FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Добрый банкомат подвел омичей под уголовные дела

Добрый банкомат подвел омичей под уголовные дела

28560
1
Вместо тысячных купюр почти сутки он выдавал пятитысячные. Но приятный сюрприз обернулся проблемами даже для тех, кто вернул лишние деньги в банк по первому требованию.
Метки: банкоматы   истории   купюры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
Evgeny Voron 8 лет назад
Сам знаю одну такую историю. но только загружавший тот банкомат, сам искал, правда по представленным данным, о тех кто снимал деньги. ладно все отдали и без давления. известили о том, что банкомат щедро слишком выдает тоже снимавшие с него. Но были экземпляры, по несколько раз подходившие к чаше неиссякаемой.
60
Mikky Mike 8 лет назад
Снимал сумму в несколько тыщ. Торпился, суетился... Короче, карточку взял, а деньги нет. Через 5-10 минут стал проверять куда сунул деньги, а их нет. СМС от банка есть, а денег нет.
Понял, что сам лопахнулся.
Но через 5 дней пришла СМС. Деньги вернули на счет. Спасибо банку.
204
Andruxan 8 лет назад
Банк, вообще любой, старается избежать любого контакта с правоохранительными органами, ибо это отпугивает серьезных клиентов, которые свои счета тоже предпочитают держать подальше от этих самых органов. Так что скорее всего тому, кто загрузил купюры устроили бы жесткий анал, ну и как жест доброй воли обзвонить тех, кто снимал деньги в этот день в банкомате, и попросить их вернуть лишнее.
248
maxim chernega 8 лет назад
А причем люди банк обосрался сами пусть и отвичают
106
Shaman 8 лет назад
Косяк кассиров, поскольку кассиры материально ответственные лица то недостачу они будут покрывать из собственного кармана.
Кассету не могли перепутать, перепутали банкноты.
Интересно, а что банк указал в заявлении если банкомат не взломан?
5
Евгений 8 лет назад
Всех пожизненно посадить, Это мега преступление,а убийцы пускай по 2 года сидят - это нормально. Долбаное законодательство
Показать ещё 66 комментариев (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?