FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
«Считаю, что зря прожил жизнь»

«Считаю, что зря прожил жизнь»

47966
10
Виталий Калоев о своей судьбе и фильме, где его сыграл Арнольд Шварценеггер.
×

Источник:

Метки: Калоев   катастрофы   суды   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Ксенофонт 8 лет назад
Для этого и нужна тюрьма, чтобы человек понес наказание и все видели, что есть хоть какая то справедливость. Дали бы этому диспетчеру лет 5-6 тюряги ихней - глядишь и Калоев бы принял это, смирился.Не согласился бы, но принял и смирился. А они что ? Взяли и домой отпустили этого диспетчера-похуиста. Чтобы все кругом видели - нет справедливости даже чуть чуть, плюнули в душу всем, и этого он принять не смог. Мягкие глупые законы убили диспетчера...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Вадим 8 лет назад
А нож откуда взялся, я что то пропустил?
3
Зося 8 лет назад
То что он сказал, что прожил жизнь зря это не правда, потому что, он после трагедии поставил себе цель добиться справедливости, а именно наказание виновников трагедии. Потому что он безумно любил свою жену и детей.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
41
Sasha B 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−6
Маша Иванова 8 лет назад
а с Кузнецовым, убившим узбека, якобы пристававшего к его пасынку, все далеко не так однозначно
−6
Маша Иванова 8 лет назад
но нож с собой взял...
-------------

перочинный

наревелась пока читала

хорошо, что женился
Показать ещё 5 ответов (из 7)
385
KmsSlayer Roy Batty 8 лет назад
Если честно, то да!!! Ни тебе, ни мне его судить, он сделал то что считал правильным, а сможем ли мы с тобой сделать то, что считаем правильным? Я посчитал правильным послать тебя, не оглядываясь на + и - и послал. Отдаю должное и ставлю плюс что ты не стал отвечать на грубость тем же)
125
Ильдус Хайбрахманов QwertAsdfg 8 лет назад
Ну с такими мыслями, как у вас, вы-то уж точно кого-нить завалите:) В каком бы я не был состоянии, никогда ножом в криминальных целях не воспользуюсь... Слава богу, я пока ещё в здравом уме!
164
QwertAsdfg Никита Благодаров 8 лет назад
"Если б я был султан, я б имел 3 жен ..."
Показать все 6 ответов
385
KmsSlayer Вадим 8 лет назад
а ты просто терпила
164
QwertAsdfg Дима! 8 лет назад
Может быть, но это не оправдывает убийство.
Показать ещё 83 комментария (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?