FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
 Натуральные камни: целебные и магические свойства

Натуральные камни: целебные и магические свойства

286050
46
Многие века люди активно использовали натуральные камни в магических церемониях, приписывая им необыкновенные свойства. И это не удивляет, ведь камни, наравне с декоративной функцией, исцеляли, оберегали и поддерживали своих обладателей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Ольга 2 года назад
особенно понравился берилл!
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
0
Mikasa Ackerman 4 года назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна...!!!!!!
−21
Ленок 4 года назад
Полностью поддерживаю и одобряю автора)
−21
Ленок 4 года назад
Продолжая тему. Лечение камнями это более чем реально и зачастую неизлечимые болезни проходят быстро и легко
0
Наталья 4 года назад
Ношу шамбалу с аметистом уже пол года, покупала ПРОСТО КАК УКРАШЕНИЕ !!!! На этом сайте почитала ( дабы освежить в памяти) лечебные свойства камней, про аметист пишется что для суставов... и даже ревматоидный артрит облегчает... Медики , можете в меня кидаться чем хотите)))) но... воротниковая зона ( в народе называют холка) , которая меня беспокоила лет 10 может и больше ... Так вот этой холки больше нет!!! От слова совсем ))) И это всего за пол года ношения шамбалы с аметистом, ни какого массажа и лекарств (химии) .. Думайте сами, решайте сами, верить в литотерпию и лечебные свойства камней, или наяривать химию горстями))))
0
Igor 6 лет назад
Огромный интернет магазин натуральных камней mineralmarket.ru/673-po-kamnjam
Только качественные и настоящие камни!
115
Роб 8 лет назад
С таким же успехом можно по звёздам предсказать, что гудрон

отлично подходит всем знакам зодиака и прекрасно чистит зубы

Показать ещё

На что жалуетесь?