FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Вирус веганства

Вирус веганства

5042
3
Как и вирус гриппа вирус веганства попадает в организм человека путем контакта с себе подобными.
Внимание, от животных заразиться этим вирусом нельзя, только от людей! Только от людей, которые больны веганством.

Источник:

Метки: vegan   вирусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−348
Да каждый ест то что хочет.
459
sergcrack 8 лет назад
автор чё ты мне впариваешь какуюто дичь "Человеческий мозг состоит из серого вещества (животный белок) и белого вещества (животный жир) и без животной пищи развивается очень плохо или не развивается вообще" а корова что тоже мясо ест?
95
Руслан Аникеев sergcrack 8 лет назад
Это предельно упрощенно, но это так. Дело не в том, кто что ест, а в том к какой пище кто приспособлен. Человеку нельзя без мяса. Особенно детям и беременным.
459
sergcrack Руслан Аникеев 8 лет назад
набери на ютубе: Дженезис (Джерико) Санфаер - Почему мы едим
95
Руслан Аникеев sergcrack 8 лет назад
Выдержал пол часа. Пустой трёп на неаргументах для людей без образования. Набери: Савельев. Вегетарианство
401
Владимир 8 лет назад
Не есть мясо для человека - противоестественно. Человек по природе хищник. Для сомневающихся пример из истории - в Ленинграде во время блокады все без исключений вегетарианцы очень быстро превратились в мясоедов. Так что жрите мясо, господа, не вы..бывайтесь!
2
Afanta S.P.G 8 лет назад
Согласен
87
Госул мБович 8 лет назад
Почему многие люди так неадекватно агрессивно реагируют на вегетарианство?
как я думаю, в большинстве случаев такая реакция не основана на каких-то реальных или практических знаниях о вегетарианстве.
−185
Fly Госул мБович 8 лет назад
Да никого они не бесят пока не начинают учить остальных жизни! Дрочите себе тихонько в кулачек и всем будет глубоко по...
202
Артур Попов Госул мБович 8 лет назад
Это как с [мат]. Пока они молча месят глину - никому нах.е.р не нужны. Но им же надо устраивать гей-парады! Ну если так - не обессудьте.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
87
Госул мБович Валентина 8 лет назад
ну Вы знаете выражение "как карандаш в стакане". не позорьтесь.
Видимо каких-то логичных аргументов у Вас нет.
87
Госул мБович Валентина 8 лет назад
голодание это не экспериментальная диета, а многолетняя практика. проверенная поколениями
87
Госул мБович Валентина 8 лет назад
по вашей логике в время поста пол странны должны обессилить во всех смыслах. Вам самой не кажется это абсурдным?
95
Руслан Аникеев Госул мБович 8 лет назад
Значит молоко пьет, сыр ест... Но главное, чтобы чувствовал себя хорошо. Мясо надо есть обязательно только детям и беременным.
2
Afanta Валентина 8 лет назад
Да ешьте на здоровье, кто вам запрещает-то...
87
Госул мБович 8 лет назад
я не вегетариаец, люблю мяско!)
Автор сего бреда, видимо сам немного не здоров психически, может он заразился вирусом веганофобов

это конечно феерический бред и околонаучная чушь. человек вообще не особо понимает мотивацию вегетарианцев. И вникать в суть вопроса не собирается. Этакий деревенский мясоед в 125м поколении.
Вирус веганства
поржал)) надо же такое придумать))
Про вегетарианство в целом. Ко всему надо подходить с умом, и к питанию, конечно, тоже. Если ты исключаешь из своего рациона какие-то ключевые продукты, надо находить им замену. И она(замена мясу) есть. То, что человек не может обходится без животного белка ложь. Единственный момент это дети. Честно скажу, пока не знаю про влияние вегетарианства на детей, есть разные примеры и плохие, и хорошие. Но тут, конечно, надо обращаться к врачам и исследованиям, если они проводились. Все таки у детского растущего организма другие потребности, нежели у взрослого.
Лично знаю немало вегетарианцев разной "степени погружения". Все нормальные люди, здоровые физически (здоровые мужики и бабы, и коня на скаку остановят и по морде если что надают) и психически(на сколько я могу судить со стороны).
Конечно сильно доставляют "агрессивные веганы"(как я их называю), которые без конца всем выносят мозг с их веганством. Но это черта скорее общечеловеческая, чем веганская.
Автор какой-то недалекий веганофоб, который, не вникая в суть вопроса, начинает строить какие-то бредовые теории

Кстати, Леонардо да Винчи был вегетарианцем) кто интересно заразил его этим "страшным вирусом" в 15м веке?
2
Afanta Госул мБович 8 лет назад
Согласен с вами!
212
Natali 8 лет назад
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?