FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Вирус веганства

Вирус веганства

5042
3
Как и вирус гриппа вирус веганства попадает в организм человека путем контакта с себе подобными.
Внимание, от животных заразиться этим вирусом нельзя, только от людей! Только от людей, которые больны веганством.

Источник:

Метки: vegan   вирусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−348
Да каждый ест то что хочет.
459
sergcrack 8 лет назад
автор чё ты мне впариваешь какуюто дичь "Человеческий мозг состоит из серого вещества (животный белок) и белого вещества (животный жир) и без животной пищи развивается очень плохо или не развивается вообще" а корова что тоже мясо ест?
95
Руслан Аникеев sergcrack 8 лет назад
Это предельно упрощенно, но это так. Дело не в том, кто что ест, а в том к какой пище кто приспособлен. Человеку нельзя без мяса. Особенно детям и беременным.
459
sergcrack Руслан Аникеев 8 лет назад
набери на ютубе: Дженезис (Джерико) Санфаер - Почему мы едим
95
Руслан Аникеев sergcrack 8 лет назад
Выдержал пол часа. Пустой трёп на неаргументах для людей без образования. Набери: Савельев. Вегетарианство
401
Владимир 8 лет назад
Не есть мясо для человека - противоестественно. Человек по природе хищник. Для сомневающихся пример из истории - в Ленинграде во время блокады все без исключений вегетарианцы очень быстро превратились в мясоедов. Так что жрите мясо, господа, не вы..бывайтесь!
2
Afanta S.P.G 8 лет назад
Согласен
87
Госул мБович 8 лет назад
Почему многие люди так неадекватно агрессивно реагируют на вегетарианство?
как я думаю, в большинстве случаев такая реакция не основана на каких-то реальных или практических знаниях о вегетарианстве.
−185
Fly Госул мБович 8 лет назад
Да никого они не бесят пока не начинают учить остальных жизни! Дрочите себе тихонько в кулачек и всем будет глубоко по...
202
Артур Попов Госул мБович 8 лет назад
Это как с [мат]. Пока они молча месят глину - никому нах.е.р не нужны. Но им же надо устраивать гей-парады! Ну если так - не обессудьте.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
87
Госул мБович Валентина 8 лет назад
ну Вы знаете выражение "как карандаш в стакане". не позорьтесь.
Видимо каких-то логичных аргументов у Вас нет.
87
Госул мБович Валентина 8 лет назад
голодание это не экспериментальная диета, а многолетняя практика. проверенная поколениями
87
Госул мБович Валентина 8 лет назад
по вашей логике в время поста пол странны должны обессилить во всех смыслах. Вам самой не кажется это абсурдным?
95
Руслан Аникеев Госул мБович 8 лет назад
Значит молоко пьет, сыр ест... Но главное, чтобы чувствовал себя хорошо. Мясо надо есть обязательно только детям и беременным.
2
Afanta Валентина 8 лет назад
Да ешьте на здоровье, кто вам запрещает-то...
87
Госул мБович 8 лет назад
я не вегетариаец, люблю мяско!)
Автор сего бреда, видимо сам немного не здоров психически, может он заразился вирусом веганофобов

это конечно феерический бред и околонаучная чушь. человек вообще не особо понимает мотивацию вегетарианцев. И вникать в суть вопроса не собирается. Этакий деревенский мясоед в 125м поколении.
Вирус веганства
поржал)) надо же такое придумать))
Про вегетарианство в целом. Ко всему надо подходить с умом, и к питанию, конечно, тоже. Если ты исключаешь из своего рациона какие-то ключевые продукты, надо находить им замену. И она(замена мясу) есть. То, что человек не может обходится без животного белка ложь. Единственный момент это дети. Честно скажу, пока не знаю про влияние вегетарианства на детей, есть разные примеры и плохие, и хорошие. Но тут, конечно, надо обращаться к врачам и исследованиям, если они проводились. Все таки у детского растущего организма другие потребности, нежели у взрослого.
Лично знаю немало вегетарианцев разной "степени погружения". Все нормальные люди, здоровые физически (здоровые мужики и бабы, и коня на скаку остановят и по морде если что надают) и психически(на сколько я могу судить со стороны).
Конечно сильно доставляют "агрессивные веганы"(как я их называю), которые без конца всем выносят мозг с их веганством. Но это черта скорее общечеловеческая, чем веганская.
Автор какой-то недалекий веганофоб, который, не вникая в суть вопроса, начинает строить какие-то бредовые теории

Кстати, Леонардо да Винчи был вегетарианцем) кто интересно заразил его этим "страшным вирусом" в 15м веке?
2
Afanta Госул мБович 8 лет назад
Согласен с вами!
212
Natali 8 лет назад
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?