FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Он не похож на обычных собак, но все еще очаровывает каждого встречного

Он не похож на обычных собак, но все еще очаровывает каждого встречного

124556
7
Хочу познакомить вас с прекрасным псом, который живет с редким синдромом укороченного позвоночника. Его зовут Квазимодо, он бродячий пес, и нашли его на улицах в Кентукки. Квазимодо доставили в приют Secondhand Hounds в Миннесоте, где считают, что абсолютно все собаки, включая тех, кому нужен особый уход, заслуживают любви и счастливой жизни в хорошей семье.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Evgenja Garanskaya 8 лет назад
Он не урод как пишут в комментариях. Он прелестный по своему. И хороший пес. А кто так пишет явно проблемы с мозгами
−348
ППЦ
−3
ИванКовалёв 8 лет назад
эволюционирует
12
хорошо, что есть такие люди, которые с ним занимаются. а пес добрый
65
Beshure 8 лет назад
Прикольный пес! Теперь кажется я понял откуда брали вдохновение дизайнеры Nissan Juke
Комментарий удален
208
37
Roman Kravchenko 7777bm 8 лет назад
Согласен, над породой жутко поиздевались (да и вообще над многими породами), действительно здоровых овчарок очень и очень мало, а проблемы с суставами зачастую начинаются чуть ли не с щенячества...
163
Dima 8 лет назад
Классный песик ! Здоровья ему ! На протяжении 15 лет являюсь владельцем немецких овчарок, уже второй немец растет. Самая позитивная порода собак, дети в нем души не чают :)
9
Lilly 8 лет назад
Хорошо, что хозяева нашлись ... Но все же он - бедняжка, наверное, от боли страдает, хотя надеюсь, что нет. И как он бегает? И все остальные органы? В организме же все взаимосвязано... Но все же как хорошо, что нашлись хозяева)))

Наверное, люди каждый раз когда встречают его в первый раз спрашивают: "Что вы сделали со своей собакой??? в маленькой будке держали????"
2
Я бы хотела иметь такую добрую и ласковую собаку! Мне её жалко... Она классная!!!
Показать ещё 33 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?