FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Он не похож на обычных собак, но все еще очаровывает каждого встречного

Он не похож на обычных собак, но все еще очаровывает каждого встречного

124573
7
Хочу познакомить вас с прекрасным псом, который живет с редким синдромом укороченного позвоночника. Его зовут Квазимодо, он бродячий пес, и нашли его на улицах в Кентукки. Квазимодо доставили в приют Secondhand Hounds в Миннесоте, где считают, что абсолютно все собаки, включая тех, кому нужен особый уход, заслуживают любви и счастливой жизни в хорошей семье.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Evgenja Garanskaya 8 лет назад
Он не урод как пишут в комментариях. Он прелестный по своему. И хороший пес. А кто так пишет явно проблемы с мозгами
−348
ППЦ
−3
ИванКовалёв 8 лет назад
эволюционирует
12
хорошо, что есть такие люди, которые с ним занимаются. а пес добрый
65
Beshure 8 лет назад
Прикольный пес! Теперь кажется я понял откуда брали вдохновение дизайнеры Nissan Juke
Комментарий удален
208
37
Roman Kravchenko 7777bm 8 лет назад
Согласен, над породой жутко поиздевались (да и вообще над многими породами), действительно здоровых овчарок очень и очень мало, а проблемы с суставами зачастую начинаются чуть ли не с щенячества...
163
Dima 8 лет назад
Классный песик ! Здоровья ему ! На протяжении 15 лет являюсь владельцем немецких овчарок, уже второй немец растет. Самая позитивная порода собак, дети в нем души не чают :)
9
Lilly 8 лет назад
Хорошо, что хозяева нашлись ... Но все же он - бедняжка, наверное, от боли страдает, хотя надеюсь, что нет. И как он бегает? И все остальные органы? В организме же все взаимосвязано... Но все же как хорошо, что нашлись хозяева)))

Наверное, люди каждый раз когда встречают его в первый раз спрашивают: "Что вы сделали со своей собакой??? в маленькой будке держали????"
2
Я бы хотела иметь такую добрую и ласковую собаку! Мне её жалко... Она классная!!!
Показать ещё 33 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?