FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Бразильская девушка-дворник выложила фото в Сеть - и получила сотни предложений модельных агентств

Бразильская девушка-дворник выложила фото в Сеть - и получила сотни предложений модельных агентств

173760
4
Каждое утро Рита Маттос встаёт в 4:20 утра - и её рабочая смена длится 12 часов. В течение этой смены Рита подметает улицы и прочищает канализацию. Но взгляните на фото! Разве эта горячая штучка не достойна большего?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−348
Ойбляпи3ец
−211
Pave Ivlichev 8 лет назад
Страхуила жирная
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
на последнем фото - только если окорочка Буша рекламировать...модель.
Просто симпатичная девченка.
−98
53x11 8 лет назад
чето мало фоток жопы и сисек
99
Shoot-niK 53x11 8 лет назад
Сисек то и нет, откуда фото будут?
262
Aleksandr 8 лет назад
:)
−17
Andrey Andrey 8 лет назад
ожидал увидеть портфолио, пришлось читать о её эмоциях по поводу реакции на её ляхи и жопень и желании этим торгануть
234
слава 8 лет назад
симПОПуличка .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
Дмитрий Махров 8 лет назад
Ни рожи, ни кожи - как говорится... Груди нет, жирные ляжки и зад, не правильный овал лица и огромная челюсть, поросячьи глазки и морщины на лбу, полное отсутствие пластики и не приятная мимика. На вкус и цвет - крнечно... Но я не понял, что в ней узрели модельные агенства? Или это очередной фейк???
164
QwertAsdfg 8 лет назад
Ждем пост от дворника т. Шуры.
437
go554 8 лет назад
что значит достойна лучшего?
фейс и жопа - и все, ты уже достойна лучшего?
98
шизгара 8 лет назад
встаёт рано и работает по 12 часов? где то я слышал подобную историю, героиню звали то ли Молушка, то ли Золушка. не помню, забыл.
5
Larisa Vodzinskaya 8 лет назад
люди ну это ж Бразилия....они все там в карнавалах учавствуют и целый год готовятся к ним..а в свободное время работают иногда дворниками,мойщицами посуды...у неё и формы бразильянки танцующей самбу,и фигура у неё для того чтобы на кранавле нацепиить наряд и крутить жопой...они ж только этим карнавалом и живут,соревнуются там с друг другом...
Показать ещё 35 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?