FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Больная на всю голову или замуж за турка

Больная на всю голову или замуж за турка

64626
1
Два с половиной года назад моя дочь с подругой поехали на отдых в Турцию. 11 ночей. Дети были в санатории, зятю в августе отпуск не дали, но он не против был, чтобы жена поехала и отдохнула на море.
Мария поехала.
Далее от автора:

Источник:

Метки: Поездки   Турция   женщины   поворот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
Tyu Etrt 8 лет назад
Предлагаю написать заяву в ФСБ, что данная особь проживала в Турции со сторонником ИГИЛ и прошла подготовку в лагере террористов. Пусть эту шалаву на границе, вместо мужниной квартиры сразу в сизо определяют)
Показать 1 ответ
−10
Антон Щеголев 8 лет назад
А причем тут турок?))
81
Сергей 8 лет назад
по идее при разводе должны были имущество попилить. Так что нечего морочить голову, хрень какая то.
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Всегда с презрением относился к тем бабам, что таскаются с азиатами. Не в обиду азиатам, но муж живёт прежней жизнью, а русская дура вынуждена принимать ислам, иногда таскать мешок на башке, полностью подстраиваться под мужа. Фактически убить своё "я". У мусульман не считается пороком гулять от жены, муж не обязан отчитываться перед женой о своих планах (даже в планах на вечер), о своей зарплате и так далее. А она будет послушно сидеть дома, растить кучу детей с азиатскими именами, вылизывать жопу многочисленным родственникам и друзьям мужа. Равноправия в браке нет. И азиаты очень жестоки к своим жёнам, особенно если её упрекнут родственники или друзья. Русский просто уйдёт или морду набьёт, а мусульманин искалечит. Живу в азиатской стране, врач, так что я насмотрелся на бедных дур с обожжёнными лицами, порезанными руками. Один скрутил жену и насильно влил уксус. Лежит на кровати, голова свисает, слюни в тазик текут, хрипит, плачет, но заявление писать отказывается - если мужа посадят, его родня её живьём закопает.
Так что думайте головой, девушки, а не жопой. В межрасовых браках муж кайфует, а жена страдает.
0
Svetlana Rubasenko Хрюн Моржов 6 лет назад
Ne budte rassistom. Ne vse ljudi odinakovi, da i zavisit ot situacii.
Показать все 6 ответов
206
Хрюн Моржов xemi 8 лет назад
Квартира вполне могла быть записана на родителей мужа, в этом случае жена ничего не получает.
81
Сергей m83 8 лет назад
m83, а ты бы при таком разводе сразу не почесалась бы о разделе, пока человек не умчал в другую страну? Логично же что имущественный вопрос полюбому решен был. Либо мужик совсем на голову дырявый. Но судя по тому, что быстренько новую нашел на голову слаба жена.
37
Serg жорик 8 лет назад
а нахрена ему шалава, чтобы её удерживать!? Тем более бросилан не только мужа, но и детей!! Муж будет Тряпкой, если её Пустит назад!! Выкинуть эту Тварь и всё!!
101
Георгий 8 лет назад
Моча какая-то
251
Чет не поняла, так они уже разведены, или еще в процессе? Если разведены то дележка жилплощади уже вроде состоялась? Если не лишить родительских прав, (кстати вроде за оставление ребенка там пункт в законе есть) Но если еще не разделено имущество то треть наверное, по стоимости придется выплатить. кто там юрист, отпишитесь
1
Александр 8 лет назад
Байка конечно, но если они развелись, то и имущество уже поделено, в том числе и их общая квартира. Так как дети остались на попечительстве отца, метраж жилплощади будет считаться и на них, так что мамуля будет жить на нескольких метрах бывшей квартиры, все остальное будет у бывшего супруга. Да и то если собственником является не он, а так пойдет в подъезд жить или к родителям
Показать ещё 31 комментарий (из 519)
Показать ещё

На что жалуетесь?