FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Куда уходят деньги после перехода на новый тариф у МТС?

Куда уходят деньги после перехода на новый тариф у МТС?

25429
3
Дурят как всегда нашего брата... ох дурят!!!
Метки: мтс   опептор   связи   тарифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
71
gansis11 8 лет назад
а мне одно время мтс подключил какую то хрень и каждый день я выигрывал по BMW один раз даже ночью ,так заипало что матерился потом с оператором которая мне утверждала что я сам подключил это
282
Ринат vasy pupkin 8 лет назад
билайн то же в свое время чудили мама не горюй ,два момента было, когда сделали внутри сети 30 коп еще в те времена, переманили к себе массу клиентов а потом резко подняли цены и второй момент был пустили слух что баланс не уменьшается при звонках,какие то технически неполадки у них там и все начали резко звонить по межгороду а потом задним числом сняли деньги,те еще уепки
142
organik 51 8 лет назад
Что МТС, что Мегафон всё хрень! и ТЕЛЕ2 с Билайном тудаже...
142
organik 51 Bar0 8 лет назад
А вот с таксофоном я бы походил:)
142
organik 51 кот в сапогах 8 лет назад
Почему не на кого? а как же оператор yota?
406
Slava 8 лет назад
Ещё добавлю. У меня одна симка с тарифом "мтс планшет". Год пользовался, вроде всё ничего. Месяц проходит, забыл заплатить-инета нет и всё, пока не пополнишь счёт. А сейчас что придумали эти уроды? Как обычно забыл про конец месяца, счёт на инет не пополнил (да может он мне больше на*ер не нужен, только звонить хочу). НЕЕЕ друг, так не бывает. Приходит смс типа- у тя товарищ, денег недостаточно, но немного есть и так как мы умнее тебя, то будем снимать по 14 рублей в сутки, пока не пополнишь. А Я ВАС МЛЯТЬ, УРОДЫ, ПРОСИЛ!!! Вот так вот. За все годы пользования сотовой связью самое поганое впечатление ТОЛЬКО от МТС!
72
bred 8 лет назад
по мне, так самый конченный оператор, для умников, которые грят - "я зашёл личный кабинет и то что мне надо повключал, что нинадо, поотключал", есть такое понятие, как "а на куя мне нужен весь этот геморрой? я покупаю пакет маме, у которой тел за 1000 р, личный кабинет и комп на марсе и как она будет бороться с этим, типа, узаконенным разводиловом ?
2
Afanta 8 лет назад
Нейтрально отношусь ко всем операторам, но хочу сказать, что воруют все. Не только МТС. Чем лучше Мегафон, Билайн? Да ничем.
72
bred SupaMike 8 лет назад
така же история, все услуги через л.к. отключены, смарт навернулся, взял старый кнопочный самсунг... вдруг откуда не возьмись начало по 20р кожен день сниматься, на счету меньше 20ти - не снимается, стоит пополнить - улетають, звоню оператору - да, грит у вас платное подключение к интернет ресурсу, я грю у меня тел без возможности подключения к энтому ресурсу, она грит "ну а куле я" и по моей просьбе отключает это злополучное разводилово
133
Как ни странно, договор для того и создан, что бы его читали заключающие стороны, а невнимательность абонента - это проблема абонента. Ведь если поставили пельмени вариться и по невнимательности забросили сахар вместо соли никто не станет винить плиту? На странице тарифа описанного в статье все тайные цены прекрасно раскрываются, нужно только нажать на ссылочку. А все доп услуги свободно отключаются в любой момент и в личном кабинете и по звонку и в салоне мтс, причем последнее работает железно, если консультант конечно не даун.
Показать все 9 ответов
282
Ринат st2004 8 лет назад
типа сам дурак если с тебя деньги снимают,моск мне не епи
133
ДмитрийБулдаков Bartello 8 лет назад
Предъявы про казачка необоснованны. Просто за 10 лет пользования МТС ни одного косяка за ними. Просто внимательное отношения к своему тарифу и чтение информационных смс, в которых как раз и пишут, что мол с такого то числа такая то ваша услуга станет платной, и если не хотите, то отключите по такому то номеру. Второй мой номер Пчелайн, для резерва, вот как раз там меня часто пытались намахать. Когда услуги навешивали узнавал о них я только после списания абон платы. Звонил разбираться какого хрена даже не предупредили - мне ответили что по закону они предупреждали в СМИ, список которых нужно найти на их сайте. Я нашел, в этом списке было две газеты типа московского комсомольца, которые хз кто еще читает.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
100
Семён ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
Я когда набираю 916...917... и т. д. " У меня возникают смутные подозрения... " !
0
Nadezhda Smolkova ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
А я вот например с номером 916 перебежала в Мегафон ))))
Остальным хочу сказать:
Бегите с МТС, кто до сих пор на нём, по мимо кражи денег, связь ужасная, назойливость, реклама, которую не отключить. Я очень рада, что ушла от этого неблагополучного оператора!
Показать ещё 27 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?