FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Куда уходят деньги после перехода на новый тариф у МТС?

Куда уходят деньги после перехода на новый тариф у МТС?

25431
3
Дурят как всегда нашего брата... ох дурят!!!
Метки: мтс   опептор   связи   тарифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
71
gansis11 8 лет назад
а мне одно время мтс подключил какую то хрень и каждый день я выигрывал по BMW один раз даже ночью ,так заипало что матерился потом с оператором которая мне утверждала что я сам подключил это
282
Ринат vasy pupkin 8 лет назад
билайн то же в свое время чудили мама не горюй ,два момента было, когда сделали внутри сети 30 коп еще в те времена, переманили к себе массу клиентов а потом резко подняли цены и второй момент был пустили слух что баланс не уменьшается при звонках,какие то технически неполадки у них там и все начали резко звонить по межгороду а потом задним числом сняли деньги,те еще уепки
142
organik 51 8 лет назад
Что МТС, что Мегафон всё хрень! и ТЕЛЕ2 с Билайном тудаже...
142
organik 51 Bar0 8 лет назад
А вот с таксофоном я бы походил:)
142
organik 51 кот в сапогах 8 лет назад
Почему не на кого? а как же оператор yota?
406
Slava 8 лет назад
Ещё добавлю. У меня одна симка с тарифом "мтс планшет". Год пользовался, вроде всё ничего. Месяц проходит, забыл заплатить-инета нет и всё, пока не пополнишь счёт. А сейчас что придумали эти уроды? Как обычно забыл про конец месяца, счёт на инет не пополнил (да может он мне больше на*ер не нужен, только звонить хочу). НЕЕЕ друг, так не бывает. Приходит смс типа- у тя товарищ, денег недостаточно, но немного есть и так как мы умнее тебя, то будем снимать по 14 рублей в сутки, пока не пополнишь. А Я ВАС МЛЯТЬ, УРОДЫ, ПРОСИЛ!!! Вот так вот. За все годы пользования сотовой связью самое поганое впечатление ТОЛЬКО от МТС!
72
bred 8 лет назад
по мне, так самый конченный оператор, для умников, которые грят - "я зашёл личный кабинет и то что мне надо повключал, что нинадо, поотключал", есть такое понятие, как "а на куя мне нужен весь этот геморрой? я покупаю пакет маме, у которой тел за 1000 р, личный кабинет и комп на марсе и как она будет бороться с этим, типа, узаконенным разводиловом ?
2
Afanta 8 лет назад
Нейтрально отношусь ко всем операторам, но хочу сказать, что воруют все. Не только МТС. Чем лучше Мегафон, Билайн? Да ничем.
72
bred SupaMike 8 лет назад
така же история, все услуги через л.к. отключены, смарт навернулся, взял старый кнопочный самсунг... вдруг откуда не возьмись начало по 20р кожен день сниматься, на счету меньше 20ти - не снимается, стоит пополнить - улетають, звоню оператору - да, грит у вас платное подключение к интернет ресурсу, я грю у меня тел без возможности подключения к энтому ресурсу, она грит "ну а куле я" и по моей просьбе отключает это злополучное разводилово
133
Как ни странно, договор для того и создан, что бы его читали заключающие стороны, а невнимательность абонента - это проблема абонента. Ведь если поставили пельмени вариться и по невнимательности забросили сахар вместо соли никто не станет винить плиту? На странице тарифа описанного в статье все тайные цены прекрасно раскрываются, нужно только нажать на ссылочку. А все доп услуги свободно отключаются в любой момент и в личном кабинете и по звонку и в салоне мтс, причем последнее работает железно, если консультант конечно не даун.
Показать все 9 ответов
282
Ринат st2004 8 лет назад
типа сам дурак если с тебя деньги снимают,моск мне не епи
133
ДмитрийБулдаков Bartello 8 лет назад
Предъявы про казачка необоснованны. Просто за 10 лет пользования МТС ни одного косяка за ними. Просто внимательное отношения к своему тарифу и чтение информационных смс, в которых как раз и пишут, что мол с такого то числа такая то ваша услуга станет платной, и если не хотите, то отключите по такому то номеру. Второй мой номер Пчелайн, для резерва, вот как раз там меня часто пытались намахать. Когда услуги навешивали узнавал о них я только после списания абон платы. Звонил разбираться какого хрена даже не предупредили - мне ответили что по закону они предупреждали в СМИ, список которых нужно найти на их сайте. Я нашел, в этом списке было две газеты типа московского комсомольца, которые хз кто еще читает.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
100
Семён ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
Я когда набираю 916...917... и т. д. " У меня возникают смутные подозрения... " !
0
Nadezhda Smolkova ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
А я вот например с номером 916 перебежала в Мегафон ))))
Остальным хочу сказать:
Бегите с МТС, кто до сих пор на нём, по мимо кражи денег, связь ужасная, назойливость, реклама, которую не отключить. Я очень рада, что ушла от этого неблагополучного оператора!
Показать ещё 27 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?