FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Школьники из Иркутска спасли бабушку, замерзающую в снегу

Школьники из Иркутска спасли бабушку, замерзающую в снегу

5475
4
– Кто-нибудь, помогите! Я ногу подвернула, встать не могу, – стонала пожилая женщина. Поскользнулась на накатанном тротуаре одной из улиц Иркутска и упала. Мимо ходили десятки прохожих и даже не смотрели в ее сторону. Откликнулся на призыв о помощи только одиннадцатиклассник Никита Никифоров. Парень кинул школьную сумку прямо в сугроб и побежал к пенсионерке.

Источник:

Метки: Спасение   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Светлана 8 лет назад
Лет десять назад ,целый час тащила пьяного в хлам мужика до ближайшего подъезда многоэтажки. Он видите-ли спать прилег в парке при -25.Доперла его до батареи, там наверно и протрезвел наутро.
27
VinsentGogen 8 лет назад
Я так однажды труп нашел (бабушке дай бог здоровья).
Шел утром через парк, весна, май вроде, 7:30 уже светло и вдруг вижу чуть в стороне от детской площадки лежит кто-то. Я по сторонам, идут люди, всем по-фиг. Подошел, лежит мужик в триконах и в футболке, поза не естественная, понял, что не живой. Толкнул слегка ногой, а он как бревно твердый. Позвонил в ЕДДС, сообщил. Чем закончилось - не знаю, просто до сих пор помню (лет 8 прошло) столько "людей" мимо проходили и ни один не подошел. Куда мы катимся?...
226
LusSS 8 лет назад
в питере есть адрес пр. стачек д105 к4. это такой проходной тц из ларьков под одной крышей. через все это дело народ прет валом на трамвайную остановку. там разливуха и, соответственно, пьяненьких много. а это я все к тому, что лет уже как восемь назад там насмерть замерз человек. заслуженный учитель россии. у него украли мобилу пока он был без сознания. потом его именем назвали 261ю гимназию, но всем как обычно...а это я к тому, что люди в большинстве своем реально тупое говно! и даже как то странно узнавать про нормальных ментов и небезразличную школоту. спа вам за то, что вы есть.
Комментарий удален
−67
−222
Алексей raven_75 8 лет назад
Да при совке бабок из снега сотнями доставали ! И колонной отправляли !
134
Василий 8 лет назад
Это не новость. Так и должно быть всегда. У нормальных людей...
12
Ребята большие молодцы! А насчет того, что проходящие мимо не слышат (шапки, капюшоны, наушники...) или не хотят подходить, бывает. Племянник упал, ударился головой, да еще конкретно так ударился, свалился прям на дорогу, сначала даже встать не мог, звал на помощь, люди рядом стояли на остановке, никто не подошел. Кое как отполз с дороги, потом уже пришел в себя. Так что не всегда все бросаются на помощь, даже, если заметят.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?