FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пять полезных устройств для дома

Пять полезных устройств для дома

53994
6
У меня дома работает много полезных устройств. Сегодня расскажу о пяти устройствах, которые я могу искренне рекомендовать всем. Они делают жизнь комфортнее и безопаснее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Какие у Вас три самые полезные вещи?
Телевизор, холодильник и жена!
а Разве жена это вещь?!
нет, вот телевизор - это ВЕЩЬ!
Показать все 9 ответов
106
Shaman Опля 8 лет назад
я знаете не знаток продукции Grohe. Мне этот смеситель с термостатом показался обычным. Может и есть дешевле, но у нас в городе выбора нет, а цены заоблачные.
276
Ildar 8 лет назад
Че бл..ть?!
139
anon Ekaterina 8 лет назад
И что? Это кашица очень даже быстро и экологично переработается на очистных станциях, а не будет вонять на свалке
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Очень экологично, канализационным системам по большому счету пофиг, плывут в них фекалии или эта перемолотая кашица, количество воды на килограм отходов в принципе одинаково, и очистным сооружениям тоже пофиг, органику переработают без проблем и в реки попадет уже чистая вода.
И какие альтернативы выкидывать на свалку, загаживать огромные територии где оно будет сгивать естественным путем?
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Не буду сильно коментировать этот бред. Вода это вода памяти в том смысле который имеется в этой бредятине у нее нет и быть не может точка, но даже если чисто теоретически предположить что вода имеет память чтобы вы предпочли чтобы она запомнила ваши фекалии или ваши картофельные очистки?
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Эээ у вас в в слове шарлатан слишком много ошибок, вот вам пара ссылок. в вики даже описаны некоторые из грубейших ошибок http://www.kinopoisk.ru/film/451265/http://www.kinopoisk.ru/film/451265/ https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вода_(фильм,_2006)https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вода_(фильм,_2006)
11
Square Blank 8 лет назад
где смываемая втулка?)
Комментарий удален
−37
Показать ещё 85 комментариев (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?