FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Неизвестный Жириновский

Неизвестный Жириновский

10123
17
Неизвестный Жириновский
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
436
Arhus 8 лет назад
очень правильный оппозиционер. Не предлагает революций как некоторые, а показавает правящей власти на ее промахи и ошибки.
ну и юмора ради при царях эту должность занимали шуты)
68
Penisaurus Rex 8 лет назад
Жирная свинья и политическая проститутка! В ПЕЧь!
−166
MaxVkontaktovitch 8 лет назад
бывший сусор, всё понятно
31
ПавелПавлов Богдан Шагута 8 лет назад
Средняя школа № 25 им. Дзержинского города Алма-Аты.
В 1964—1970 годах учился в Институте восточных языков при МГУ имени М. В. Ломоносова (с 1972 года — Институт стран Азии и Африки) по специальности «Турецкий язык и литература».
В 1965—1967 годах учился в Университете марксизма-ленинизма на факультете международных отношений.
В 1972—1977 годах учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
В 1998 году 24 апреля на учёном совете в МГУ защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук по теме «Прошлое, настоящее и будущее русской нации: Русский вопрос: социально-философский анализ» (Специальность — 22.00.01 «Теория, методология, история социологии».)[27][28]. Заместитель декана по печати, информации и общественным связям социологического факультета МГУ, доцент Владимир Галочкин пояснил, что диссертация Жириновского представляла собой «не отдельную научную работу, а диссертационный доклад», основой для которого послужили 11 томов размышлений лидера ЛДПР, записанных им в разные годы. В 2008 году М. Н. Руткевич писал, что имели место нарушения: несмотря на наличие в МГУ имени М. В. Ломоносова философского факультета, защита проходила на социологическом; из Института социально-политических исследований РАН поступил отрицательный отзыв на текст диссертации; несмотря на возражения группы членов Экспертного совета ВАК по социологии и политологии во главе с членом-корреспондентом РАН А. В. Дмитриевым, от присуждения докторской степени за такую работу, при обсуждении данной диссертации, президиум ВАК под влиянием вице-президента РАН В. Н. Кудрявцева и его некоторых сторонников проголосовал за.[29] Ряд СМИ отмечал, что при защите имела место дача взятки членам комиссии ВАК в размере пяти тысяч долларов США.[30][31] В 2013 году депутат Государственной Думы РФ И. В. Пономарёв направил на имя Генерального прокурора РФ Ю. Я. Чайки запрос[32], где попросил «провести прокурорскую проверку законности защиты диссертации». В том же году Жириновский подал в Пресненский суд Москвы иск о клевете к Пономарёву, а также в качестве соответчиков к информационному агентству «Росбалт» и газете «Комсомольская правда» с целью взыскать по одному миллиону рублей компенсации морального вреда с каждого. Суд частично удовлетворил исковые требования к Росбалту, которое было обязано выплатить Жириновскому сто тысяч рублей.[33]
Иностранные языки: Жириновский владеет английским, французским[34], немецким[34] и турецким[34][35] языками.

А что представляешь из себя ты??
31
ПавелПавлов 8 лет назад
В 1964—1970 годах учился в Институте восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова и на военной кафедре при институте.
В 1969 году проходил годичную практику в городе Искендерун, Турция.
В 1965—1967 годах учился на факультете международных отношений Университета марксизма-ленинизма.
В 1970—1972 годах служил по призыву офицером в политуправлении штаба Закавказского военного округа в Тбилиси, уволен в запас старшим лейтенантом.
В 1972—1977 годах учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Окончил с отличием.
В 1973—1975 годах работал в Советском комитете защиты мира в отделе проблем Западной Европы. Референт со знанием французского языка.
С января по май 1975 года — сотрудник в деканате Высшей школы профсоюзного движения, ныне Академия труда и социальных отношений. Воспитатель-переводчик
В 1975—1983 годах работал в Инюрколлегии, специализировался на германском наследственном праве.
В 1983—1990 годах — юрисконсульт, затем руководитель юридического отдела в издательстве «Мир».
В мае 1988 года принял участие в работе учредительного съезда «Демократического Союза» (лидер — Валерия Новодворская). Это был дебют Жириновского в политике, он выступил с речью на съезде, был избран в состав Центрального координационного совета, но вскоре заявил о своём выходе из партии[36][37].
С 1990 года — на партийной работе в ЛДПР.
12 июня 1991 года баллотировался на пост Президента России.
19 августа 1991 года поддержал ГКЧП.
4 октября 1993 года поддержал разгон Съезда народных депутатов и Верховного Совета России[38].
В 1993—1995 годах — депутат 1-й Государственной Думы Российской Федерации от Тушинского избирательного округа, руководитель фракции ЛДПР.
Приказом министра обороны от 27 марта 1995 г. ему присвоено воинское звание подполковник запаса.
В декабре 1995 года избран депутатом 2-й Государственной Думы Российской Федерации.
В январе 1996 года выдвинут кандидатом в Президенты Российской Федерации от Либерально-демократической партии России. Набрал 5,78 % голосов избирателей.
В мае 1999 года избирался на пост губернатора Белгородской области. Занял третье место, набрав 17 %. Уступил первое место действующему губернатору Евгению Савченко и второе — кандидату от КПРФ Михаилу Бесхмельницыну[39].
В январе 2000 года избран на пост заместителя Председателя Государственной Думы третьего созыва, в связи с чем отказался от руководства парламентской фракцией ЛДПР. Руководителем фракции был избран его сын — Игорь Лебедев.
На президентских выборах 2000 года за Жириновского проголосовало более 2 млн избирателей.
В президентских выборах 2004 года Жириновский участия не принимал, вместо него партия выставила его бывшего телохранителя Олега Малышкина, который занял предпоследнее место.
В июле 2004 года отмечал сорокалетие приезда в Москву из Алма-Аты.
В 2008 году баллотировался на пост Президента Российской Федерации.
В декабре 2011 года его сын — Игорь Лебедев был избран на пост заместителя Председателя Государственной Думы шестого созыва и отказался от руководства парламентской фракцией ЛДПР. В связи с этим Жириновский вновь стал руководителем фракции ЛДПР в Государственной думе.
28 декабря 2011 года зарегистрирован участником президентских выборов 2012 года.[40] Главный лозунг, который им использовался: «Жириновский, или будет хуже» или «Жириновский. И будет лучше»[41].
С 11 июля 2012 года — член Государственного совета Российской Федерации. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2012 года № 946 «Вопросы Государственного совета Российской Федерации» руководители фракций в Государственной Думе, по должности, являются членами Государственного совета
302
Sergey Zuban ПавелПавлов 8 лет назад
Я не такой клоун и [мат]а бол как жирик.Да и многие фишкяне-так же думают. Четыре языка знает а толку он мозгами пользуетса только для балабольства.Баран он шут путинский
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?