FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
"Белый лебедь" (тюрьма): история и интересные факты

"Белый лебедь" (тюрьма): история и интересные факты

129748
11
"Белый лебедь" – тюрьма особого режима. Прежнее ее название - "ВК-240/2". Официальное наименование сегодня – ФБУ ИК-2 ГУФСИН. На настоящий момент "Белый лебедь" – тюрьма, в которой пребывает больше двух с половиной тысяч заключенных. Лимит ее наполнения – 510 мест. Рассмотрим подробнее, что собой представляет тюрьма "Белый лебедь". История, где находится учреждение - все эти сведения также будут приведены далее.
×
×
Метки: Белый лебедь   истории   тюрьмы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Первое фото это не Белый Лебедь. И женской тюрьмы у нас нет,в соседнем городе есть женская колония.
0
Иван Петров 7 лет назад
И на нижнем фото тот самый забор и шоссе, не одного фото нет российского кроме церкви
0
Иван Петров 7 лет назад
Не видел Российский Белый лебедь, но на данном фото лебедь принадлежит Латвийской земле и находится в городе Даугавпилс, почти в самом центре города, не понимаю от куда пошла ложная информация с фото и не первый год, просто отделка и покраска чего либо, внешний вид постройки и вокруг не может совпадать с Российским лебедем. На затемненном фото торчит забор, а за ним трамвайные пути и шоссе проходящие по воздушному мосту. В википедии все имеется. Скиньте реальное фото Российского лебедя хотелось бы видеть разницу!
52
Евгений 8 лет назад
Лучше лоб зелёнкой намазали - чем за наш счёт сидеть
488
ПавелЧубаров 8 лет назад
Из какого пыльного мешка простыня?
Колонии уже больше трех лет, а то и все четыре, как Федеральные казенные учреждения (ФКУ), а не федеральные бюджетные учреждения (ФБУ).
192
Анна 8 лет назад
Лучше расстрела еще ничего лучше не придумали........Туда им и дорога а не книжки читать и креститься
193
kazbek Хоб 8 лет назад
Вы бы так не говорили, если бы знали как приводится в действие приговор по статьям с исключительной мерой. После вынесения приговора, расстрела еще надо очень долго ждать (около 2 лет).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
многа букафф - не осилил
193
kazbek Jean 8 лет назад
В г. Соль-Илецк Оренбургской области
25
Qbic 8 лет назад
ФоксРивер и Сона отдыхают
Показать все 7 ответов
228
Иван Богатырев 8 лет назад
фото не Соликамской тюрьмы... живу в Соликамске, "Белый лебедь" с балкона вижу каждый день
228
Иван Богатырев Хоб 8 лет назад
спросил - же... значит мужик !!! внутри колючки нет балконов
−56
EKB 8 лет назад
"Тогда здесь содержались преимущественно политические преступники, в основном священнослужители" - автор как вам не стыдно.
Показать все 6 ответов
14
Alexey Barskikh Петрович 8 лет назад
Согласен - ск более гуманна, чем так - поэтому я за "так". Пусть сидят и ждут своего часа. Мне кажется это хуже всего из разрешённого законом и моралью. Только надо побольше пиарить, чтобы потенциальные преступники знали, что это ещё хуже быстрой смерти.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?