FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
В Ростове умер мужчина в очереди к терапевту

В Ростове умер мужчина в очереди к терапевту

20257
1
К нам в редакцию позвонила девушка и сообщила о шокирующем случае в городской поликлинике.
- Я пришла в 12 ч. в поликлинику №4 в г. Ростове-на-Дону (угол СоциалистическаяКировский), стала спрашивать крайнего в очереди к терапевту на госпитализацию. Люди, которые были там в тот момент, указали мне на сидящего в углу мужчину в маске.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
499
Кто то говорит, что умер в очереди на госпитализацию, теперь- в поликлинике. Как в анекдоте - не выиграл, а проиграл... Кто лучше сбрешет.
120
doc33 8 лет назад
Какой-то крайне сомнительный пост.
Рабочий день участкового терапевта начинается в 8:00, мужик пришел в 9. Либо он записан на 9:15-30, либо он просто пришел посидеть подольше. Все кто в курсе как работает участковый знают, что его рабочий день делится на 2 части - 1 прием в кабинете, 2 поход по вызовам на дом. Значит либо мужик пришел посидеть (если врач до обеда на вызовах), либо врач уже уходит и девушка пришла...просто так, "позырить".
При всей записи на прием впереди мужика было бы максимум 4-5 человек (которые записались с 8:00), даже часть из них уже прошла бы к 12:00 (если не все), тогда либо народ, видя "тупяшего" мужика тыкал в него пальцем (мол он последний) и шел на прием, либо автор не все предусмотрел в своем сочинении. Далее, сидящий в углу в маске мужчина. Вы когда последний раз были в поликлинике? У кабинета участкового с 6:00 (это еще при закрытой-то поликлинике) мест сидячих нет, а тут, такое чувство, будто он сидел где-то ну очень далеко от всех и вокруг него давно никто и рядом не проходил и запах не чувствовал (так-то после смерти мочевой и прямая кишка опорожняются), ну либо, опять всем насрать было - сидит воняет, но очередь не создает же.
Врачи не утащили труп подальше от вас впечатлительных? Так-то, вам всем сидящим там, было ясно от чего он помер (вы же диагнозы на глаз ставите и всегда в цель), а вот для остальных - труп в коридоре, это место преступления, пока эксперты не сказали иного, а значит и трогать ничего нельзя. Надо было еще и поликлинику закрыть вместе с вами, так как вы все свидетели, а может кто и приложился к мужику (за очередь так сказать).
В общем, не сходится в этой истории много всего, а значит выдумка это, а не факт!
P.S. В очереди к врачу люди умирают, это факт, особенно в онкологии. Ну так и идти к врачу (особенно в поликлинику), когда совсем плохо наверное не стоит, для этого скорая есть. Во многих городах давно функционирует кабинет неотложного приема для высоко-температурящих, так что не надо уж совсем-то нагнетать. Проблемы есть, их много, но и сделано уже не мало.
478
АнатолийСоколов doc33 8 лет назад
http://kuban24.tv/item/v-rostove-na-donu-mujchina-umer-v-ocheredi-k-vrachu-142146http://kuban24.tv/item/v-rostove-na-donu-mujchina-umer-v-ocheredi-k-vrachu-142146

Это недавно было... в новостях писали. А люди говорят, что этого умирающего чувака сотрудники скорой посадили на лавку. Вроде как проверки сейчас идут кто до что..
145
Dimon2222 doc33 8 лет назад
я почему-то не удивлён
к примеру,в нашей больнице вполне может такое быть
120
doc33 АнатолийСоколов 8 лет назад
Эта новость не соответствует новости в ссылке, кроме факта смерти.
373
СтасИллюминатов Владимир Пыленок 8 лет назад
а что, надо наверное было просто замолчать этот случай??
1
yumm 8 лет назад
Да задрали. Раздули из гриппа эпидемию чумы с целью продажи фуфломицинов, врачи говно, людиуимирают и все из уст тупорылых сми.
51
gogoshoo 8 лет назад
Похоже на правду. Медицины у нас уже как пару лет. Реформаторы убили на корню. Своих детей не вожу в городскую поликлинику, всем врачам срать, лечение одно -антибиотики, и не важно, сопли, ветрянка или понос. Пусть эти реформаторы сдохнут, суки.
Комментарий удален
−278
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−278
145
Dimon2222 Никита Благодаров 8 лет назад
ага,копыто сломал в голеностопе,доковылял,ставили до рентгена вывих,после рентгена перелом
понравилась фраза хирурга "а теперь скачите отсюда"
поскакал,на одной ноге
так что не звиздите
к 8 приходил ,к 12-13 попадал на приём
нормально?
373
СтасИллюминатов Никита Благодаров 8 лет назад
К сожалению ваш случай скорее исключение из правил
Показать ещё 50 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?