FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Всё, что вам надо знать о протестах валютных заёмщиков

Всё, что вам надо знать о протестах валютных заёмщиков

47709
2
В последние несколько дней активировались разгневанные валютные заемщики. Каждый день они штурмуют офисы банков. перекрывают дороги и устраивают другие акции протеста. Давайте разберемся, кто виноват, и стоит ли жалеть тех, кто в свое время взял ипотеку в долларах.
Метки: валюты   заёмщик   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1735  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
139
Дмитрий 8 лет назад
Автор все-таки спутал малость "мух с котлетами".
1) Валютные кредиты дешевле не потому что рубль укреплялся/нефть была дрогой, а потому что все эти деньги шли из-за бугра, а т.к. там ставка рефинансирования меньше, чем ставка ЦБ РФ - вот и дешевле! Объяснил "на пальцах", кто захочет, тот легко найдет инфу в инете какими суммами кредитовались наши банки из-за бугра.
2) Про партию и правительство вообще полный бред! Не они обвалили рубль, а нефть! А внешние долги и внутренние соц обязательства выполнять надо!
3) Автор вообще знает как работают банковские механизмы по ипотеке? То что человек взял, банк уже давно отдал своему кредитору, потому что у нас преобладали краткосрочные кредиты банковской сферы. Почему ипотечник должен платить по курсу 70-80 руб, когда банк уже отдал этот долг по курсу 30? Банкиры как всегда в накладе не останутся.
Короче, рассуждения деревенского школьника!!!

Автор прав лишь в одном, что брать надо было в валюте страны, ну или в чем зарплату получаешь.
139
Дмитрий Rustam 8 лет назад
1) т.е все таки не хватает ума поискать в инете? ))почитайте на досуге - Обзор банковского сектора Российской Федерации. Аналитические показатели. Банк России, - Зарубежные источники финансирования инвестиционных проектов и программ российских предприятий.
2) вы опять видите то что на виду, как собственно и автор поста. даже не хочу объяснять как происходит наполнение бюджета и его расчет.
3) согласен, но только он вернет лишь 1/10 часть, потому как %% по ипотеке так устроены. Что опять же говорит о вашем недалеком уме.
56
Федя Незнайкин Rustam 8 лет назад
иностранные банки в россии 2015 список - это ответ на первый вопрос. Просто набрать в интернете!.при чём это не все банки,а только крупнейшие!!! А виноваты как раз ваши Навальные, немцовырыжковы, касьяновы. магницкие и в том числе депутаты которых вы выбирает те. которые заглядывают в задницу Госдепу. И про то,что нефть упала. в Рынок мировой они кк раз и тянули,что бы быть как все страны капмира.то есть в демократию. (как хотели, так и стало) в том числе и свободный курс рубля и доллара. А про то,что пусть банк продаст и вернёт, Так это так и будет.
Показать ещё 57 комментариев (из 1691)
Показать ещё

На что жалуетесь?