FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Всё, что вам надо знать о протестах валютных заёмщиков

Всё, что вам надо знать о протестах валютных заёмщиков

47709
2
В последние несколько дней активировались разгневанные валютные заемщики. Каждый день они штурмуют офисы банков. перекрывают дороги и устраивают другие акции протеста. Давайте разберемся, кто виноват, и стоит ли жалеть тех, кто в свое время взял ипотеку в долларах.
Метки: валюты   заёмщик   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1735  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
139
Дмитрий 8 лет назад
Автор все-таки спутал малость "мух с котлетами".
1) Валютные кредиты дешевле не потому что рубль укреплялся/нефть была дрогой, а потому что все эти деньги шли из-за бугра, а т.к. там ставка рефинансирования меньше, чем ставка ЦБ РФ - вот и дешевле! Объяснил "на пальцах", кто захочет, тот легко найдет инфу в инете какими суммами кредитовались наши банки из-за бугра.
2) Про партию и правительство вообще полный бред! Не они обвалили рубль, а нефть! А внешние долги и внутренние соц обязательства выполнять надо!
3) Автор вообще знает как работают банковские механизмы по ипотеке? То что человек взял, банк уже давно отдал своему кредитору, потому что у нас преобладали краткосрочные кредиты банковской сферы. Почему ипотечник должен платить по курсу 70-80 руб, когда банк уже отдал этот долг по курсу 30? Банкиры как всегда в накладе не останутся.
Короче, рассуждения деревенского школьника!!!

Автор прав лишь в одном, что брать надо было в валюте страны, ну или в чем зарплату получаешь.
139
Дмитрий Rustam 8 лет назад
1) т.е все таки не хватает ума поискать в инете? ))почитайте на досуге - Обзор банковского сектора Российской Федерации. Аналитические показатели. Банк России, - Зарубежные источники финансирования инвестиционных проектов и программ российских предприятий.
2) вы опять видите то что на виду, как собственно и автор поста. даже не хочу объяснять как происходит наполнение бюджета и его расчет.
3) согласен, но только он вернет лишь 1/10 часть, потому как %% по ипотеке так устроены. Что опять же говорит о вашем недалеком уме.
56
Федя Незнайкин Rustam 8 лет назад
иностранные банки в россии 2015 список - это ответ на первый вопрос. Просто набрать в интернете!.при чём это не все банки,а только крупнейшие!!! А виноваты как раз ваши Навальные, немцовырыжковы, касьяновы. магницкие и в том числе депутаты которых вы выбирает те. которые заглядывают в задницу Госдепу. И про то,что нефть упала. в Рынок мировой они кк раз и тянули,что бы быть как все страны капмира.то есть в демократию. (как хотели, так и стало) в том числе и свободный курс рубля и доллара. А про то,что пусть банк продаст и вернёт, Так это так и будет.
Показать ещё 57 комментариев (из 1691)
Показать ещё

На что жалуетесь?