FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
22 шокирующе честных признаний от ветеринаров об их профессии

22 шокирующе честных признаний от ветеринаров об их профессии

91036
22
Включить все анимашки
На ветеринарной станции зевать и щёлкать клювом нельзя, иначе обнаружишь в своей кружке с кофе свежеотрезанные кошачьи тестикулы! И это не шутка. Об этом и многих других особенностях работы ветеринара - в этом посте!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Жаба Царевна 8 лет назад
Яйца кота это вряд ли кто-то в чашку кофе бросает, не наш это юмор. А вот на практике яйца быка мне в сумку подсунули. Все бы ничего, если бы практика та не была на мясокомбинате и на проходной меня, как злостного расхитителя социалистической собственности не отчитывали. Стыдно-то как было девчонке молодой с бычьими яйцами перед толпой работников стоять и краснеть!
130
Pasha_178 8 лет назад
Ерунда все это, ветеринары если и сентиментальны, то только по первости, потом из за объема работ, им просто не до этого.... "с вами все,придете через неделю, -но доктор.... - следующий!!"
55
МайяКотик 8 лет назад
убил пост о том,что это про американских а не русских ветов.Та фиг там.Это касается любых ветов,которые пошли работать по зову души,а не потому что просто так.и,да.есть сволочи,как и среди людей любых профессий.Но,когда борешься за жизнь бессловесных добрых,зависящих от человека,жвотных,просто не можешь зачерстветь душой,не получится.После тяжелого,но наполненного удачной работой дня засыпаешь с легкостью и пониманием,что все это не зря.А глаза спасенных животных никогда не забудешь,так же как и тех.кого по тем или иным причинам пришлось усыпить...
63
Ольга Ольга Ларионова 8 лет назад
Кастрация -это полное или частичное удаление репродуктивных органов. Таким образом, при кастрации у кошек удаляются яичники вместе с маткой или же просто одни яичники, если кошка молодая и не рожавшая. У котов при кастрации удаляются оба яичка.
Стерилизация - это, всего лишь, перевязка маточных труб у кошек и семявыводящих протоков у котов. При этом репродуктивные органы остаются на месте и продолжают свою работу в полном объеме.
246
Elivali crazyvantuz 8 лет назад
Может, она потом отомстит))
311
АлексейБелов 8 лет назад
Вопрос к автору сего бреда. Вы, уважаемый (-ая), судя по всему к практикующему ветеринару не имеете никакого отношения, так как часть из этих заявлений пахнет детской наивностью, другая часть высосана из пальца. Ваш пост тупо слизан с пендосского сайта и правды тут процентов 20 (но по первому пункту да, так оно и сеть - никого не минует чаша сия при обучении
. Дополню этот пункт: ректальное исследование применяется при диагностике беременности у КРС и при искусственном осеменении). Сам ветеринар, поэтому уж извините - критика в ваш адрес имеет весомую почву.
106
Ninka Krypenko 8 лет назад
принесли нам как то в клинику кошечку персидскую,заявили УСЫПЛЯЙТЕ,у нее кал с кровью.\=...лечить мол не вариант для них.оставили у себя.с кошкой все норм как оказалось.
был еще случай,принесли к нам хомяка на кастрацию..мол у него есть еще хомяк девочка,потомство ихнее ему не надо.хозяин заплатил не малые деньги за эту операцию...лучше бы отдельную клетку для него купил....
Показать ещё 35 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?