FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Убить ребенка за долги?

Убить ребенка за долги?

6487
3
2
Двухлетний ребенок чуть не сгорел заживо из-за непогашенного кредита деда.

Источник:

Метки: дети   коллекторы   насилие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−640
Показать все 4 ответа
437
crazy raccoon 8 лет назад
А не проще ли не брать кредиты на "в новый год погулять" и жить по средствам? Тогда и коллекторы не страшны.
458
hoo4 crazy raccoon 6 лет назад
это примерно как: 1) Разрешить продавать героин на государственном уровне из любого ларька. 2) Утверждать, что нарк должен был вести себя как нормальный член общества, и не сдалбливаться.
116
Дарья Ульрих 8 лет назад
Таких....б...ей не судить а на месте растреливать надо. Бедный ребенок. Вот за что ему жизнь покалечили...
190
Claw 8 лет назад
Может пора леголизовать оружие? И принять закон о необходимой самообороне и защите имущества? Тем более дома. 20-30 уродов получат по 9 грамм и эти агенства уже думать начнут.
Показать все 7 ответов
120
Василий Костюченко Alexei Georgiev 8 лет назад
Согласен, нет таких стабильных экономик, чтобы держалась только на инвесторах. Замкнуться в себе вполне выход. Но есть нюансы. Ты не можешь не понимать, что при переходе с внешнего инвестирования на внутреннее у нас начнется *опа Ники Минаж. Не на всегда, но на весьма длительное время.
О Европе ты не противоречишь моим словам. Если страховка по кредиту входит в сам кредит, это не значит, что ты за это не платишь. Это значит, что у тебя нет выбора, платить или нет. С твоих же слов. У нас он есть. Отказываться конечно зачастую глупо и к тому же лишний повод получить отказ, но можно.
Не всегда страховая является дочкой банка. Когда то давно я кредитовался в Русском Стандарте и в Сити-Банке. Страховыми были Согласие и Ренесанс (если я правильно помню). Хотя конечно бывает по разному.

Палец вверх за первый абзац.
120
Василий Костюченко Alexei Georgiev 8 лет назад
Хм, интересно. Есть пара моментов, которые вызывают вопросы. Я обязательно для собственного развития уточню.
120
Василий Костюченко Александр 8 лет назад
Вообще, с согласия клиента это творится. Там в договоре есть пункт о передаче долга третьим лицам. Но по сути вы совершенно правы. Чтобы думали, кому передавать. Много-много думали, а потом брали, и формировали свой подответственный отдел. Хотя лучше вообще запретить.
392
Да закон нужен, но если все переводить на СП, то надо тогда дать возможность выгонять полностью на улицу (как в Европе и Америке), у нас же, в случае единственного жилья, фиг что кредитор получит. Опять же тот же закон о банкротстве приняли, пусть подают на банкротство, опять же там целый список имущества, которое у тебя отнять не могут, а делом будут заниматься СП, только Iphone не купишь в кредит очередной, да исполнительный лист будет висеть, ну так не надо было занимать.
333
Iza 8 лет назад
Дайте мне этого коллектора, у меня есть бутылка из под 7-литрового шампанского
Показать ещё 66 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?