FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Ему не давали ни единого шанса на жизнь. То, что случилось потом, не что иное, как чудо!

Ему не давали ни единого шанса на жизнь. То, что случилось потом, не что иное, как чудо!

38613
10
У меня сердце кровью обливается, когда вижу на улицах своего города потрепанных жизнью бездомных животных. Бедолаги рыщут в поисках еды и пристанища для ночлега. Не многим удается достичь зрелости. Одни попадают под машины, другие умирают от холода или голода...
×
Метки: добро   животные   кот   помощь   уходе   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Татьяна 8 лет назад
Спасибо добрым людям! Хвостик жив и доволен жизнью)
240
dsfdfsdfsdrqr 8 лет назад
добрым людям привет
а тот кто выкладывает изувеченных животных - гори в аду троль
0
никак 8 лет назад
Дай Боже здоровья этим добрым людям!!!
116
Zimmka 8 лет назад
это люди с огромным сердцем..наверно,это даже Боги среди остальных..среди серой массы,кому плевать.Иначе котейке не пришлось бы так страдать,раньше обратили бы внимание-и котик был с глазиком вторым
Котейка,Боги-ветеринары подарили тебе 10 жизнь,а это ничто иное,как Чудо!
−287
1. Чудес не бывает
2. Совсем Е*ба**улись, такие мерзкие фотки выкладывать!?
Не повезло коту, будь его обидчиком человек или кто другой, не важно, он не выживет самостоятельно, выживает сильнейший. Но нет, лучше фото убожества выложить и травмировать и без того воспалённую психику тут присутствующих. С*аные двойные стандарты. Ай я яй бедный кот, но как кот укусит ребенка и тот заболеет сифилисом, то все куда смотрят службы по кремации животных... Спокойней к вещам таким надо относиться, а не из крайности в крайность.
−287
Грех!? Бох накаже?
−194
alex 8 лет назад
9 жизней разменял...
302
zanker Евгений 8 лет назад
начни с себя. коту здоровья.
14
Кристина 8 лет назад
У нас тоже появился в доме приблудыш - подобрали на улице,но, конечно, не в таком ужасном состоянии: просто был сломан хвост и на шее дырка до мяса. Осталось только грыжу удалить)) За 3 месяца отъелся, обнаглел и гоняет старшего кота)))
А этому коту просто повезло, что нашлись люди, которые выходили его.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−240
185
gornvizina 8 лет назад
Спасители котика молодцы!
185
gornvizina 8 лет назад
У нас тоже три собаки и кошка все найденыши. Двоим зашивали шеи. Первый пес - прибежал на дачу с вросшей веревкой в шею (фото выкладывать не буду, читаю комменты - впечатлительных людей много), вторую "малышку" нашли в лесу под Новый год, кто-то оставил, привязав к дереву леской!!! Тоже шею порезала, пока пыталась вырваться. В итоге выхаживали всей семьей, мамой для неё была наша гавкающая кошка. "Малышка" выросла смесью алабая с догом.
185
gornvizina 8 лет назад
Нашла фото после операции (батарея из бутылок напоминает, что это Новый год)). У "крошки" шея в зеленке, заживала целый год.
201
СергейМаксимов 8 лет назад
Котяра попал на улицу не от хорошей жизни... По вине того же человека... Приручив животное человек до ПОСЛЕДНЕГО дня должен нести ответственность за него. Многие такие "люди" относятся к животным как к вещам... Я подобрал двух котов (они братья) еще 1 месячными котятами, сейчас им пошел 15 год. Они оба болеют, приходится кормить элитными кормами и куриным мясом (что достаточно затратно), но у меня рука не поднимается их усыпить! Иначе я уже буду НЕ человек. Именно чувства и ИНТЕЛЛЕКТ нас отличает от животных - ТАК ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?