FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Отец не поверил своим ушам, услышав первые слова сына после пересадки сердца

Отец не поверил своим ушам, услышав первые слова сына после пересадки сердца

29039
6
1
Тревор Салливан был обычным подростком из Детройта, когда вдруг он начал постоянно чувствовать себя плохо. Его родители списывали это на аллергию. В сентябре 2014 года у Тревора произошла внезапная остановка сердца; у него оказалась острая кардиомиопатия. Тревора немедленно доставили в детскую больницу; почти год он ждал подходящего донора сердца. К облегчению родителей, с нужным донором операция прошла успешно. Первые слова Тревора поразили отца!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
16
Гена Прилепко 8 лет назад
Душа есть у каждого
Комментарий удален
−40
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Прелестная Солоха 8 лет назад
от серотонина, ясен пень!
−16
Раджеш Кутраппали Прелестная Солоха 8 лет назад
нет, ему просто шоколадку принесли!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
131
Valentino Татьяна 8 лет назад
да что ж вам всё обосрать в каждом посте надо????
−25
SoGinger Valentino 8 лет назад
Во-первых, не обязательно "точно такой же" мальчик. Во-вторых, этот "мальчик" из другой семьи все равно бы умер. И да, это счастье, что не смотря на свою смерт (тоже трагическую) человек смог подарить жизнь другому. В чем ваша проблема? откуда столько злости?
−25
SoGinger Татьяна 8 лет назад
Если человек до своей смерти завещал свою органы на пересадку?? Да вы о чем??? Если не дай БОГ (!!!!) вашему ребеночку понадобится пересадка - вы первая побежите ставить его на очередь. Побойтесь бога, не осуждайте.
Комментарий удален
−740
372
PohititelTapok Татьяна 8 лет назад
Татьяна, я вот вас не знаю, но почему то вам не верю. Если появится необходимость пересадки сердце(будем надеется до этго не дойдет ) то вы побежите как миленькая вставать в очередь. Потому что это нормально! а ваша фраза "бессмысленно объяснять" натолкнуда только на одни мысли. Что вы человек их той категории людей что считает что переливать кровь от "черных" не "кошерно" Вы уж извините если обидел, но вот такое впечатление.
0
Nikolay Ryabushkin Татьяна 8 лет назад
Страшно не то, что у вашего ребенка больное сердце, а то, что у него мать больная на всю голову.
372
PohititelTapok Татьяна 8 лет назад
Ну просто вы же мать. Вы не будете пытаться спасти своего ребенка, чего бы это вам не стоило? А тут человек сам, жертвует своими органами, который бы просто напросто сгнили в могиле. Ни кто же не говорит об умышленном убийстве. И человек который жертвует свои органы понимает - эта жертва может спасти кого-то кому еще можно помочь
372
PohititelTapok Влад 8 лет назад
Так подарите раз хочется! Нельзя отказывать себе в благих намерениях:)
372
PohititelTapok Татьяна 8 лет назад
Прошу прощения что не за того человека Вас принял
Но встать в очередь все равно стоило бы, это шанс, пусть мизерный... У жены три года назад отец от рака печени сгорел, за 4 месяца... Теща до последнего билась. Желаю что бы беды обходили Вашу семью стороной.
−25
SoGinger Татьяна 8 лет назад
Многие родственники погибших получают небольшое облегчение, зная, что их родной человек смог дать жизнь умирающему. То, о чем говорите Вы - это подмена понятий. Отказ от пересадки органов не снизит смертность, ровно как и использование пересадки не повышает ее. Люди гибнут и будут гибнуть.
131
Valentino PohititelTapok 8 лет назад
кстати, а то бы согласился перелить себе кровь от чёрного?
397
Xaoc 8 лет назад
И чо? Что тут невероятного чтоб ушам не верить? Заголовки желтушечные.
Минус
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−16
Раджеш Кутраппали Понедельник 8 лет назад
что не так с Гитлером?
Показать ещё

На что жалуетесь?