FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Процессоры «Baikal» для ПК будут восьмиядерными и 28-нм

Процессоры «Baikal» для ПК будут восьмиядерными и 28-нм

6410
2
Несколько дней назад издание «Коммерсантъ» сообщило о подготовке к выпуску инженерных образцов процессоров Baikal.

Источник:

Метки: Baikal   процессоры   разработки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−233
DutchHutch 8 лет назад
Г.О.В.Н.О !

Идея не наша, сборка не наша, логотипчег наш. Очередной повод уворовать у государства деньги.
Показать все 7 ответов
240
Yohan 8 лет назад
Ну и кому кроме гос. контор будут они продавать сервера с ARM архитектурой? Lenovo вряд ли захочет таких заоблачных цен для себя как это принято в гос. контрактах.
Показать все 10 ответов
240
Yohan fivus 8 лет назад
Вы может быть и не зациклены, но вот задачи разные бывают. Во всяком случае не наблюдал в практике использование ARM серверов, все предпочитают уже обкатанные технологии. Мне вот нравится применение ARM в разные встроенные системы, вот тот же Mikrotik давно как использует, у них кстати топовый рутер работает на 72-х ядрах.
240
Yohan fivus 8 лет назад
Это далеко не сервер, к тому же там тот же Linux. Но реализация на мой взгляд у них шикарная с которой следует взять пример.
240
Yohan fivus 8 лет назад
Не HDD единым живет сервер. Хочу я посмотреть как вы будете устанавливать базу Oracle(который к слову не хочет дружить особо с ARM, за исключением Java) на Mikrotik :) Я даже не говорю про всякие серверы для бизнес процессов и банковских программ(там вообще все заточено под конкретные платформы и конфигурации) ;)
354
Вовка 8 лет назад
Ну короче все понятно.Если с Эльбрусом действительно кака вышла потому что наши ребята сами разрабатывают все,а отстали они по объективным причинам лет так на тридцать,то тут песня другая.

Ребята решили лицензироваnm архитектуру ARM как самунг,амд и прочие ребята и выпускать решения.В общем конечно идея чужая,но проект наш
102
Vladimir Koropatko Вовка 8 лет назад
К нему толковые ребята подошли (Т-платформы), и это очень хорошо.
217
Алексей 8 лет назад
Ребята взяли в российском банке кредит, заплатили иностранцам и те им сляпали 32 битную поделку, но со скоростной сетью, которая нафиг никому не нужна и стоит бешенных денег за единицу продукции, теперь ребята у государства берут денежки, выкидывают нафиг свою неконкурентоспособную поделку, полностью переходят на другую архитектуру (MIPS и АРM разные вещи) и начинают всё заново, при этом срок выплаты кредитов подходит... ну удачи им, даже если разорятся, всё лучше чем просто украсть.
44
Игорь Орлов 8 лет назад
Новости в будущем времени. Ностальгия, точно так же говорили о аналоге Интел 80286, давно правда.
Показать все 8 ответов
217
Алексей Александр 8 лет назад
IBM давным давно сдулся и сейчас больше финансовая компания, той же Lenovo от IBM вообще ничего кроме бренда была не нужно.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?