FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Бездомный воспитал девочку, которую мать выбросила на помойку

Бездомный воспитал девочку, которую мать выбросила на помойку

69652
9
Восемь лет назад в Китае бездомный по имени Сюн искал на помойке пластиковые бутылки, чтобы потом продать их, когда вдруг услышал детский плач. Тогда он сделал шокирующую находку, которая изменила всю его жизнь.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   доброта   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
237
38
Анна Булатова 8 лет назад
Китайцев жалко,конечно,с их перенаселением, но так не хочется, чтобы кнам все переселялись...
158
stas 8 лет назад
самое главное...
56
Я плачу....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Retro Mobile 8 лет назад
фотки он сам походу делал, видимо еще много лет назад, он предполагал заработать на блогерстве.
273
SABUM 8 лет назад
РЕСПЕКТ МУЖИКУ!!!!! Он действительно - НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ И ЧЕЛОВЕК!!!
−131
Асrobatic Виктор 8 лет назад
Напиши еще-что в России -в каждой помойке -по ребенку и приложь фото
Показать все 9 ответов
7
Veronica Pescud Hitokiri 8 лет назад
Не,конечно лучше вырезать эмбрионов,расчленяя их скальпелем-аборт называется.и лучше девочке дать гормональные контрацептивы,чтобы потом были нарушения гормонального фона. И лучше презик нацепить,который не предохраняет в 4%от беременности а также от ряда вензаболеваний.и все это-чтобы несовершеннолетние могли трахаться,когда сколько и с кем хотят.чудесно! А пожениться и взять ответственность? А сказать сексу нет,как бы не распирало? Сложно?но можно,так веками ж-ли.сейчас же куча бесплодия и импотенции в развитых странах,где Ваши мечты сбылись-аж с 12лет таблетки противозачаточные выдают без! согласия родителей.щ
201
Nikol Butin Игорь Тимофеев 8 лет назад
Ох уж эти стереотипы.
Если один ребенок,то обязательно эгоист?.
А если их 6 и никто не хочет взять к себе хотя бы на месяц папу ,или маму.
А сколько случаев,когда детей больше одного и какая войнушка между ними .
Как воспитал,то и получит.
И нет разницы один,или 10.......
201
Nikol Butin User_559948 8 лет назад
Не пишите ерунды.
От глупости вырастает тоже ОГРОМНЫЙ РАК
Комментарий удален
237
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−39
439
александра 8 лет назад
Убивать таких матерей надо!!!! Ска вырезать все или зашить чтобы рожать не смогла тварь!!!
38
Анна Булатова александра 8 лет назад
Ваш возглас в пустоту! Сидя на теплом диване,можно что угодно рассуждать, какие всетвари бездушные. Радуйтесь, что выжил ребёнок, что воспитали, пусть и на помойке. Мы с Вами там не были, не нам рассуждать. А детей выкидывают везде,даже в странах, где разрешено имеет больше одного ребенка, и дату рождения не пишут,с надеждой,что выживет.
190
Claw 8 лет назад
Люди (с большой буквы Л) есть везде. Пока Люди будут - мир не погрузится в пучину. Счасья, здоровья и всего самого наилучшего им!
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−12
98
оь Владимир Александрович 8 лет назад
прям нечего добавить
0
ИльяМоисеев Владимир Александрович 8 лет назад
Там работать придется, побираться негде. [мат] нада?
201
Nikol Butin Владимир Александрович 8 лет назад
Не получится.Сразу найдутся желающие "порулить".
А под мостом желающих пожить нет.
Показать ещё 29 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?