FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Квартиры, которые вы бы никогда не сняли

Квартиры, которые вы бы никогда не сняли

292256
20
Порой арендодатели отличаются довольно экзотическим вкусом... Просмотрев пару сотен предложений, убеждаешь в том, что квартиры пытаются сдать странные. И очень странные... Некоторые прямо-таки пугают своим внутренним убранством, причем так, что хочется буквально бежать прочь без оглядки!
×
×
Метки: Юмор   дизайн   квартира   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
111
И по поводу фотки под заголовком: "Ну нельзя быть красивой такой". Арабески в ванной вполне уместны, просто надо делать со вкусом.
111
В Воронеже видела дома с унитазами на кухне, а также их хозяев. Там это весьма распространено. Считаю, что эти люди, а они были работоспособного возраста, просто наше быдло. Почему быдло, а не что-то другое? Потому что поставить туалет на кухне и не позаботиться о каком-то ограждении - катастрофа!!! Мозги у них скукоженные, соображать не могут. За то как откладывать денежку в Сбербанк с копеечной зарплаты они могут. Накопили там деньжищ в советское время по 40-70 тыс. рубл., а обустроить жилье прилично - жалко тратиться. Они лучше Павлову все отдадут. Не надо говорить, что денег у людей не было. Сами мне рассказывали, сколько у них пропало. При этом говорили, что, видите ли, купить им было нечего, потому и пропали. Не могли купить кое-какой стройматериал и отгородить даже на небольшой кухне место для унитаза. Представляю, какие глаза были бы у какого-нибудь иностранца, если бы он увидел такое совмещение!!! Я, когда это увидела, была поражена до глубины души! И не жаль, мне этих людей. Они не могут быть людьми - только свиньями.
251
Автор дебил(ка), ничего ТАКОГО шокирующего в фотках нет. Что люди перед сдачей квартиры не сделали ремонт, так надо понимать, что этот ремонт потом ляжет на плечи квартиросъемщиков, лишней пятеркой в месяц. Автор знает что такое соотношение цена/качество? В питерских коммуналках я так понимаю он не был. А так чистенько, да не хоромы, но не все же в нашей стране живут богато.
125
Алекс Фокс 8 лет назад
Видимо автор не видел недорогие съемные квартиры в Питере...
44
AdmiRER 8 лет назад
2 в 1... Я работал в такой квартире. Только "тумбочка" там повыше была.
46
Санузел в арабесках - убил. Зайдешь и забудешь, зачем шел.
93
Злая@ 8 лет назад
тупые подписи к фото
половина фоток явно снятых где нибудь на дачах
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
92
По-моему нормальные квартиры, во многих нет евро ремонта ...в основном жили пожилые люди, поэтому столько ковров на стенах, единственный перебор это квартира 3 в 1 кухня, ванна, унитаз...а так за небольшие денежки можно и снимать...я когда была студенткой с радостью сняла бы за небольшие денежки квартирку такую....
28
андрей голова Надежда Сергеева 8 лет назад
только спать негде
28
андрей голова 8 лет назад
все рядом и до метро пять минут
75
Andrew 8 лет назад
обоссаться)))особенно мне ванна понравилась)))
3
Татьяна Шмидт Casey 8 лет назад
тоже самое хотела написать,всё отлично смотрится )))согласна с вами))
95
Mihelskaya Anna Casey 8 лет назад
да тут все через Ж ))))как же коряво
67
Дядя Саша 8 лет назад
люди в таких живут...и снимают..
11
Anusch Anusch 8 лет назад
угарастики))
15
Al Esma 8 лет назад
не баклажаны а КАМНИ!
Показать ещё 27 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?