FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В Калининграде есть вещи пострашнее жадных предпринимателей

В Калининграде есть вещи пострашнее жадных предпринимателей

45811
4
Этот пост из разряда "накипело". Почему люди привлекают внимание к проблеме обсыпанного песком снежного склона и никогда не говорят о более важном и каждодневном, тем более родители с детьми.
Людей со слабым желудком и решившим перекусить НЕ ЧИТАТЬ.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
4
Татьяна 8 лет назад
У меня есть собака и мы гуляем всегда с пакетиками, убираю все за ней и летом и зимой, это даже не для других и не для того чтобы не было косых взглядов, ведь маршрутов обычно всего 2-3, выгуливая пару раз в день по одному и тому же маршруту за месяц уже ступить будет негде, неужели самим нравится гулять по гавну и собаке потом лапы мыть от дерьма, ненавижу уродов, не убирающих за своим питомцем, из-за таких и появляются всякие догхантеры и остальные ненавистники животных, а если брезгуешь убирать и ухаживать, то нахрена вообще было заводить собаку
−973
Старая Гвардия Татьяна 8 лет назад
Если не секрет, как убираете, извините, понос/жидкий стул?
90
Александр 8 лет назад
Переезжайте не крайний север или арктику - там по весне все гуано смывает. Да и вообще 9-10 месю зимы - все идеально и под Вас. Меняю 3-комнатную квартиру в Воркуте в центре города на 2-комн. в Калининграде. :-)
311
АлексейБелов Сергей 8 лет назад
Если бы сейчас был Кёнигсберг, ты бы здесь не писАл
186
Вовач st2004 8 лет назад
у нас в московском дворе две площадки рядом почти,а все ходят с собаками в лесопарк!так что про отсутствие площадок можно не говорить,они давно есть и в очень многих местах и городах,а вот культуры то как раз нехватка!
Комментарий удален
344
468
евгений Brain 8 лет назад
Зря ненавидишь.Мои "бобики" сидят в ограде, я убираю за ними ежедневно. А как быть с теми кто бросает бычки, засирает мусором природу ? Их к стати намного больше.Не смог загрузить фото своего алабайки и выжлеца.Люблю больших собак.Не люблю всех кто мусорит.
458
hoo4 Aleks 8 лет назад
ну да, в кустах же срать можно. как раз рядом с окурками.
296
Kirill Alekseevich Ryabinin 8 лет назад
Да это не только в Калининграде, это вообще во всех городах засрали долбаные собачники все, я за всю жизнь, наверное двоих видел, чтобы за своими собаками собирали.
Комментарий удален
−159
79
Viktor Brayt 8 лет назад
в целом поддерживаю. но пост там где надо выложила, на фишках только жители Калининграда и собираются ;)
Показать ещё 48 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?