FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
В Калининграде есть вещи пострашнее жадных предпринимателей

В Калининграде есть вещи пострашнее жадных предпринимателей

45811
4
Этот пост из разряда "накипело". Почему люди привлекают внимание к проблеме обсыпанного песком снежного склона и никогда не говорят о более важном и каждодневном, тем более родители с детьми.
Людей со слабым желудком и решившим перекусить НЕ ЧИТАТЬ.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
0
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
179
83
KetiPitt 8 лет назад
у нас во дворе еще коты засрали и зассали всю песочницу, про собак вообще молчу, кругом срач. впереди еще весна и оттепель. весна покажет кто где срал.
409
Dikiy Duke 8 лет назад
Пусть люди сначала научатся убирать мусор с мест своего "культурного" отдыха, а потом уже грешат на собак. Выезжаешь за город, останавливаешься на съезде передохнуть - кругом зловонные свалки мусора. На природу выезжаешь к реке - везде стёкла, пивные банки, консервы, презервативы, шприцы... Во дворах чуть отошёл в зелёную зону - уже мусор по кустам. Шашлыки пожрали, пива попили - сложно что-ли в мешок сложить и довезти до мусорки? Дети, кидающие фантики прямо на тротуар. Водители, выбрасывающие стаканчики и окурки из окон авто... Может начнёте с себя для начала, нытики, ратующие за чистые улицы? Собаководы у них виноваты... Кстати, не наблюдали, сколько в наших городах бездомных собак бегает? Эти срут где попало. Кошек бездомных, минирующих песочницы для малышей, видели? Для них песочница как огромный лоток. Много видели собаководов, у которых собаки на тротуарах или детских площадках гадят? А замечание им делали? Мне ни один ещё не попался. Адекватные собаководы уводят питомцев опорожняться подальше от культурных мест и детских площадок, ибо у них тоже и дети есть, и сами они гуляют в местах культурного отдыха. Может лучше для начала проблему бездомных собак решить? А заодно и самим мусорить перестать?
Показать все 7 ответов
458
hoo4 Dikiy Duke 8 лет назад
Тема - собачники. То что люди свиньи и захламляют места общего досуга - отдельная тема. Собачники и их питомцы не проблема вселенского масштаба, нет.Скорее причина собачьего говна на детских площадках. Об этом и дискуссия. А не о свалках в лесу и на берегу водоемов.
409
Dikiy Duke hoo4 8 лет назад
Значит, остаётся позавидовать автору темы, если для него проблема собачьего говна - страшнее не придумаешь. Лично для меня страшнее, если ребёнок напорется на выброшенный шприц или разбитую бутылку.
458
hoo4 Dikiy Duke 8 лет назад
у меня во дворе не валяются шприцы и разбитые бутылки, а вот собаки гадят. Страшно это? Наверно нет. Приятно? Точно нет.
409
Dikiy Duke hoo4 8 лет назад
Тогда о чем спор, если каждый судит по своему ПМЖ? Мне повезло с соседями-собаководами, тебе - нет. У меня во дворе тоже нет мусора, наверное, дворники успевают убрать. Но дело ещё в том, что моё место обитания не ограничено только двором, домом и работой. Я много езжу, в том числе и с семьёй. И для меня проблема мусора от людей стоит острее, чем животных экскрементов.
458
hoo4 Dikiy Duke 8 лет назад
Есть славны городок в Нижегородской области. Арзамас 16. В этом городе на каждой улице стоят урны. С интервалом 10 метров. По обоим сторонам дороги в шахматном порядке. Там проблема мусора решена. При попытке выкинуть бычок, оборачиваясь в любую сторону по привычке в сторону кустов - обнаруживаешь урну в трех метрах от себя. Так что, как решить проблему мусора производимого людьми - я знаю. А вот как воздействовать на собачников -нет. И в продолжении... для меня проблема падения рубля к доллару то же стоит острее, нежели чем срущие на площадке псы. Но здесь не об этом.
141
Jurij Sirokov 8 лет назад
У меня чих. Малюююсенький такой, какает как воробышек. Однажды с ним отправился на прогулку, не взяв пакетик для каках, вроде недавно он нужду справил и я не ожидал, что он ещё захочет. Но он подло наверзлял на газоне, а я не менее подло, воровато оглянувшись, решил с места преступления сдуться. Однако какой-то бдительный бюргер (живу в Германии) аж метров за сто увидал и кричит:"Маэстро, махэн зи кака вег!" Говняху, типа, убирай! Бляяяя, как же мне стыдно было! Сгрёб в какой-то листик, убрал в карман и с тех пор никогда без пакетиков с барбосиком не выхожу. А чтобы было, если бы не ткнули меня тогда носом?..борзел бы, поди, до сих пор. Так что штрафы и общественное порицание, я за!
119
Агнеопасна 8 лет назад
Автор попала прямо в точку моим текущим настроениям!!! Живу в Петербурге, Приморском районе, раньше меня эти засранцы просто бесили, теперь же выходя на улицу с 2-годовалой дочерью, которая очень любит снег, я просто в ужасе!!! Как на минном поле, только и смотрю чтобы она не схватила эту мерзость руками. Честно говоря, попадись мне в данный момент собачник(ца) заставила бы сожрать говно его(её) собаки...
409
Dikiy Duke Агнеопасна 8 лет назад
А вы видели собачника, у которого собака там насрала? Хоть одного? Я ни разу. У нас в Подмосковье, наоборот, проблема бездомных собак, которые реально везде бегают и гадят, даже на детских площадках. Им пофигу, они бесхозные. И властям пофигу - у них программа псевдогуманизма: поймал, стерилизовал и обратно выпустил. И пусть дальше срёт и кусается.
119
Агнеопасна Dikiy Duke 8 лет назад
Да, с бездомными вообще не сладить. Знаю, как решают эту проблему в более отдаленных от Москвы регионах страны, но говорить не буду, вам вряд ли понравится. Благо, у нас этой проблемы нет, гадят собаки моих же соседей по парадной, жилому комплексу. Один раз видела - сделала замечание, человек проигнорировал. В следующий раз сфотографирую и повешу на доску " почёта", пусть все любуются.
409
Dikiy Duke Николай 8 лет назад
А кто этим заниматься будет - ловить нарушителей и штрафы собирать? У нас с курильщиками в общественных местах никак не "расправятся", а вы про "охоту на собаководов"... И сразу все мамочки с колясками и бабушки во дворах превратились в "самсебережиссёров" :) Ибо большинству людей станет пофигу либо некогда. Но в интернете всё-равно поноют. А проблема говна на улицах не решится, ещё и потому что не решается проблема бездомных собак. Их кто штрафовать будет? Скажите спасибо нашим псевдозоозащитникам, ратующим за гуманное отношение к бездомным шавкам. Их на улицах реально много.
458
hoo4 Dikiy Duke 8 лет назад
бездомные собаки не срут целеноправлено на децких площадках. Туда срут те собакены, которых собаководы ленятся на поводке до леса вести. И да, я то же живу в подмосковье. Стреляют собачек, еще как стреляют.
409
Dikiy Duke hoo4 8 лет назад
Ты хоть одну домашнюю собаку на детской площадке видел? С хозяином её беседу провёл? Защитник бездомных блоховозов. Я вот ни одну не видел, зато гонял бездомных и с площадки, и со двора. И даже с огородов, заборчиком огороженных, куда именно целенаправленно БС посрать залез. И поверь, его-то гонял уже не детской рогаткой.
458
hoo4 Dikiy Duke 8 лет назад
да регулярно вижу собак с их хозяевами которые ПРОХОДЯТ по детской площадке. Регулярно имею честь предъявлять претензии вплоть до угроз , если собака не на поводке и не в наморднике. Время от времени, объйсняю новеньким "соседям" по подъезду, что меня не волнует, что она не кусается, достаточно того что у меня есть топор и маленький ребенок и что прицеплять псину надо в квартире, а не на улице. А на твой эпитет про защитника блохастых скажу просто - сам дурак.
Показать ещё 35 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?