FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Подводные камни беспроцентных кредитных карт

Подводные камни беспроцентных кредитных карт

42846
1
Сегодня я расскажу вам какие существуют подводные камни кредита!
Метки: Банк   кредитные карты   обман   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Jabberwocker 8 лет назад
какая скучная у вас с супругой жизнь...
335
Gesta 8 лет назад
Мое мнение. У меня два высших образования - финансы и гражданское право. Но даже мне иногда бывает трудно понять правила банков, которые написаны мелким шрифтом ниже тарифов. Они основаны во многом на Гражданском кодексе, но есть нюансы, которые позволяют банкам навешивать комиссии по картам. У самого кредитная карта ВТБ24, но пару раз наталкивался на ситуации, когда слова "и т.д." превратились в допкомиссию.
Поэтому простому человеку без специальной подготовки понять до конца все нюансы невозможно, это всегда приведет к доп.заработкам банка.
223
Страус Эму 8 лет назад
Автор, прости, но это элементарные истины, которые следует узнать прежде, чем начать пользоваться кредитной картой. За снятие наличных с КРЕДИТНОЙ карты всегда списываются % за снятие и сразу начинают начисляться ежедневные % за пользование кредитом. Если человек хочет быстрых денег и не интересуется условиями их использования - это его проблемы!
0
qqq 8 лет назад
У меня тоже кредитка есть, только на 100 дней. Все условия расписаны, что если нал снимать, то процент за снятие, что есть минимальная сумма, которую нужно платить, и это будет только оплата процентов. Прежде чем пользоваться халявными деньгами, читайте договоры. Мое мнение, соседка твоя сама виновата.
352
v_v 8 лет назад
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Давайте еще вспомним валютных ипотечников.
З.Ы. Читать полезно (договор). Тогда не будет сюрпризов. А то получается ...ну пипец, точно сломал, и полез за инструкцией....
458
hoo4 v_v 8 лет назад
ипотечники ломились за выгодой. Странные люди. В стране, где регулярно раз в 6 лет все население разом беднеет...
Комментарий удален
−308
44
Xolodov 8 лет назад
Кредит- это инструмент. И им как и любым инструментом нужно уметь пользоваться.
103
v0-v0 8 лет назад
Это еще что... я тут взял, да купил пару контрактов Мегафона, с модемами 4G. Месяц попользовался, дальше провели провод. А через 2 месяца приходит письмо, мол, вы нам должны х.з. за что порядка 60 руб, и еще 20, за то, что мы вам это письмо прислали.
409
Дмитрий Svirepka 8 лет назад
На дебетовой карте денег много держать не стоит (в целях безопасности). А иногда не получается оперативно перевести со счета на карту (разрядился телефон, нет связи, затупил банк). В этом случае и может пригодится кредитная, так как там всегда есть деньги. Ну и автоплатежи на нее настроить, чтобы не задумываться есть деньги на карте или нет.
Показать все 8 ответов
458
hoo4 Алексей 8 лет назад
Впаривать, это когда на бутылки написано виски, а сзади маленькими буковками - вискисодержащий напиток. Произведено в Армении.
294
Alex_SPb Максим 8 лет назад
Валютную заначку поменяю. А кредиткой пользуюсь не по необходимости, а потому что выгоднее потратить рубли банка сейчас, а свои заплатить через полтора месяца -- цены за это время могут подскочить.
Показать ещё 33 комментария (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?