FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Подводные камни беспроцентных кредитных карт

Подводные камни беспроцентных кредитных карт

42852
1
Сегодня я расскажу вам какие существуют подводные камни кредита!
Метки: Банк   кредитные карты   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Jabberwocker 8 лет назад
какая скучная у вас с супругой жизнь...
335
Gesta 8 лет назад
Мое мнение. У меня два высших образования - финансы и гражданское право. Но даже мне иногда бывает трудно понять правила банков, которые написаны мелким шрифтом ниже тарифов. Они основаны во многом на Гражданском кодексе, но есть нюансы, которые позволяют банкам навешивать комиссии по картам. У самого кредитная карта ВТБ24, но пару раз наталкивался на ситуации, когда слова "и т.д." превратились в допкомиссию.
Поэтому простому человеку без специальной подготовки понять до конца все нюансы невозможно, это всегда приведет к доп.заработкам банка.
223
Страус Эму 8 лет назад
Автор, прости, но это элементарные истины, которые следует узнать прежде, чем начать пользоваться кредитной картой. За снятие наличных с КРЕДИТНОЙ карты всегда списываются % за снятие и сразу начинают начисляться ежедневные % за пользование кредитом. Если человек хочет быстрых денег и не интересуется условиями их использования - это его проблемы!
0
qqq 8 лет назад
У меня тоже кредитка есть, только на 100 дней. Все условия расписаны, что если нал снимать, то процент за снятие, что есть минимальная сумма, которую нужно платить, и это будет только оплата процентов. Прежде чем пользоваться халявными деньгами, читайте договоры. Мое мнение, соседка твоя сама виновата.
352
v_v 8 лет назад
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Давайте еще вспомним валютных ипотечников.
З.Ы. Читать полезно (договор). Тогда не будет сюрпризов. А то получается ...ну пипец, точно сломал, и полез за инструкцией....
458
hoo4 v_v 8 лет назад
ипотечники ломились за выгодой. Странные люди. В стране, где регулярно раз в 6 лет все население разом беднеет...
Комментарий удален
−308
44
Xolodov 8 лет назад
Кредит- это инструмент. И им как и любым инструментом нужно уметь пользоваться.
103
v0-v0 8 лет назад
Это еще что... я тут взял, да купил пару контрактов Мегафона, с модемами 4G. Месяц попользовался, дальше провели провод. А через 2 месяца приходит письмо, мол, вы нам должны х.з. за что порядка 60 руб, и еще 20, за то, что мы вам это письмо прислали.
409
Дмитрий Svirepka 8 лет назад
На дебетовой карте денег много держать не стоит (в целях безопасности). А иногда не получается оперативно перевести со счета на карту (разрядился телефон, нет связи, затупил банк). В этом случае и может пригодится кредитная, так как там всегда есть деньги. Ну и автоплатежи на нее настроить, чтобы не задумываться есть деньги на карте или нет.
Показать все 8 ответов
458
hoo4 Алексей 8 лет назад
Впаривать, это когда на бутылки написано виски, а сзади маленькими буковками - вискисодержащий напиток. Произведено в Армении.
294
Alex_SPb Максим 8 лет назад
Валютную заначку поменяю. А кредиткой пользуюсь не по необходимости, а потому что выгоднее потратить рубли банка сейчас, а свои заплатить через полтора месяца -- цены за это время могут подскочить.
Показать ещё 33 комментария (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?