FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать...
Обидная причина многих разводов

Обидная причина многих разводов

106899
1
Около половины моих тридцатилетних знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?!

Источник:

Метки: причины   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
811  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Василиса 8 лет назад
по моему нормальные женщины это знают и так,а кто не понимает, то и от прочтения этой статьи не поймут все равно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
125
Ирина К 8 лет назад
автор не в курсе, что частенько женщины сами инициируют развод??т е хотят избавится от надоевшего мужа)))того самого, которому тишина и уважение нужно, а сам он ничего делать не хочет. Только отдыхать дома.... Причина развода все та же- женщина. Контекст другой
1
nihil 8 лет назад
Разумно.
Показать все 8 ответов
74
Турбо 8 лет назад
Суть скорее в понимании одной женщины, что что-то не так в целом с браками в нашем обществе. Поняла-сделала выводы-пробует осуществить-передала опыт другим.
307
А.Н 8 лет назад
Самодостаточной женщине нужен мужчина только для Любви, а зависимой -по нужде (чтоб денежка была, дети,налаженный быт,"шоб все как у людей"). Нормальная женщина отношения с мужчиной не рассматривает как форму своего жизнеустройства. Если жена ухаживает за собой исключительно в угоду мужу, а не потому что это ее образ жизни - грош цена таким отношениям.
14
МУДРЕЦ 8 лет назад
Большинство разводятся из-за денег. И посмотрите статистику, сейчас чаще уходят женщины, даже с детьми, питая надежды, найти более богатого мужика. И у некоторых получается, вижу примеры вокруг.
117
Terminator 8 лет назад
Расходятся все в основном из-за бабла, есть бабло есть семья, нет бабла - нет семьи! Жестко прагматично но так оно и есть! Сколько жён прощали измены своим мужьям за золотые цацки?! А сколько семей распалось из-за финансовой несостоятельности и серости будней со своим кормильцем?! И т.д. и т.п.
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Да Да Да, внимательно следить за фигурой, отлично и постоянно готовить, [мат] хату, стирать и гладить, ходить по дому исключительно в вечерних платьях и трахаться как Саша Грей. Помнить, что мужу вечером нужен релакс и всё такое. Ну и эта, не быть тупой и делать карьеру. Рецепт счастливого брака найден!
120
Василий Костюченко ПавелШалюгин 8 лет назад
Да, меня это все тоже улыбнуло. С одной стороны очень правильные вещи человек говорит, но как то все однобоко, однополярно. Плюс, не учитывается множество нюансов. Например, выше есть человек, написавший, мол "не умеешь детей воспитывать, не лезь! Иди с ними на кладбище!" Самое настоящее школоло. О детях знает только по своим фантазиям. Наверное. даже и не видел никогда. Дети бывают очень разные. И конечно, можно попробовать воспитать тихоню или агрессора, но это не гарантированно. Каждый ребенок, это индивидуальность. Родители дают многое, но не все. Родители дают базис. Вот например я тихоней никогда не был, но всегда уважал старших и считался с чужим мнением. Хотя при этом в порыве чувств могу идти по улице и орать матом дурным голосом. Но я не пытаюсь оскорбить каждого встречного. Я не гопник. ОР чем это говорит? Кто то из детей будет все детство спать и есть, а кто то только какать и кричать. И ребенку в месяц-год-два трудно объяснить, что кричать нельзя. В два уже надо пробовать, но понимать он этого еще полностью не будет, а замолкать будет просто на инстинктах.
Автор поднял вечную, как мир тему, но к сожалению, она гораздо сложнее и многограннее. Нельзя построить своего счастья в обход счастья близкого человека (на то он и близкий). Нанять уборщицу (в МСК по крайней мере) стоит отнюдь не 200-300р. Ко мне приходила уборщица, которая, О ЧУДО! брала деньги за факт уборки, а не в час. И это было всего 2500р.! Это очень мало! Клининговые компании меньше, чем за 7-8 тысяч не соглашались. Так что это довольно дорого. Разделять обязанности придется. И несмотря на то, что у женщин действительно срабатывает сирена в голове, все таки она в этой квартире живет не одна. Я мужчина, но если в квартире срач, у меня тоже сирена срабатывает, по скольку с детства привык жить в чистоте. Хотя, возможно Вурст моя фамилия...
В общем, клюс к счастливым отношениям как обычно просто и сложен одновременно. Любить и уважать своих жен/мужей/детей и считаться с их мнением и интересами, не забывая о своих.
Там еще вверху девушка написала странную фразу "муж должен заслужить уважение жены". А вот интересно, когда она замуж выходила, она его считала говном и отребьем? Или после брака надо вновь уважение заслуживать, по новой? А может, все таки надо просто держать марку? А если заново, то возможно женщине тоже необходимо это делать? В общем, хрень.
Комментарий удален
−85
6
Александр Светлана 8 лет назад
Рискну подкорректировать, как в оригинале...
У второй муж видит жену и радостно: "Блин, какая красавица, едем в ресторан"...
У первой - грустно: "Какая чистота... Даже плюнуть некуда... Разве только на тебя..."
120
Василий Костюченко Светлана 8 лет назад
Ваша запись, это первое, что я прочел адекватного за все время) Убрать можно и немного позже, но если тебя с порога встречает женщина, которая явно соскучилась по тебе и явно готовилась, хотела тебя порадовать своим внешним видом, то блин, это гораздо приятнее)
165
Яхве 8 лет назад
Как всё точно подмечено, особенно тишина, боже, как её порою не хватает после трудового дня, особенно когда работаешь менеджером. Когда к концу дня начинаешь ненавидеть людей и только дом, то место, где ты забываешь весь накопленный негатив. Но, когда дома тебя ждёт, типо спутница жизни, которая начинает эту желаемую тишину нарушать своими необоснованными недовольствами, то или бегите от неё и её за дверь.
Показать ещё 49 комментариев (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?