FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Если бы персонажей "Игры престолов" играли актеры их реального возраста

Если бы персонажей "Игры престолов" играли актеры их реального возраста

296122
10
Ни для кого не секрет, что у сериала "Игра престолов" и серии книг "Песнь Льда и Пламени", на которой он основывается, полно отличий. Одним из главных является возраст героев – в книге персонажи намного младше, чем их телевизионные версии. Конечно, выпустить настолько откровенное шоу с участием детей было бы невозможно и, откровенно говоря, ужасно. Но фанаты все же задумались, как бы выглядели любимые герои, если бы при создании шоу учитывался их возраст.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
625  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
GFobby 8 лет назад
Этот сериал тот же Дом 2, только со спец эфектами.. Гомно бабское, не пойму мужиков которым он нравится.
141
Олег GFobby 8 лет назад
Пивасик лучше?
74
GFobby Олег 8 лет назад
Уже пол года не пью ничего алкогольного.
141
Олег GFobby 8 лет назад
Тогда рекомендую прочитать книгу. Если читать любите, то понравиться. Действительно хорошо написано.
−40
Danil Mordovtsev Олег 8 лет назад
Несколько раз начинал и читать, и сериал смотреть. Сериал дальше третьей серии не смог осилить. Книга лучше пошла, но все равно забросил в итоге, хотя читать очень люблю и всегда радуюсь, если достойная серия в руки попадает. На вкус и цвет - сами знаете.
0
Анжелика GFobby 8 лет назад
Кстати да, книга на порядок лучше.
11
Sergei Ross 8 лет назад
А чего на говно исходимся-то? А, моралисты? В Средние века в 12-14 лет женились\замуж выходили во всю. Там детства как такового и не было. ребенок начинал по хозяйству помогать как только более менее на ноги уверенно вставал, гусей пас, подай-принеси, папке-мамке в поле помочь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
taras 8 лет назад
законченые идиоты,кто эту фигню за норм пост оценит.считайте их по минусам
17
Mitty Smu 8 лет назад
это сделано автором чтобы дети и подростки читали и делали продажи
1
Александр 8 лет назад
Нихера не понял. При чем тут элайджа вуд в контексте неда старка?!
−16
Раджеш Кутраппали Александр 8 лет назад
по книжному возрасту прокатыает на роль
227
Ольга Constantine C 8 лет назад
Мартин отвечал фанатам по поводу времен года. Астрофизика ни при чем, все дело в магии. На вики по ИП все подробно расписано.
430
Z-R0 8 лет назад
Перефразирую. Апрель близко...
17
Mitty Smu Мариус 8 лет назад
а какой был смысл каких-то левых детей рядом лепить. глупость
81
Юлия Шейнрок Mitty Smu 8 лет назад
Это не левые дети, а они в детском возрасте.
8
Alisa Petrova 8 лет назад
Автор книги знатный педофил)
17
Mitty Smu АК 8 лет назад
это как раз тот случай когда кино нужно смотреть
0
Андрей Буслаев Вадим 8 лет назад
Если Судить по книге то ей должно быть 16 лет. Так что этот пост "Ложь, [мат] и провокация"
227
Ольга Андрей Буслаев 8 лет назад
На начало саги 12, на конец 14, согласно книгам.
21
Снежана 8 лет назад
Дайнерис 13
Показать ещё 72 комментария (из 580)
Показать ещё

На что жалуетесь?