FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
H1N1 забота из Китая

H1N1 забота из Китая

43710
2
Захожу на алиэкспресс, и вижу непрочитанное сообщение от одного из продавцов, который продал мне один товар в октябре... Китайцы народ очень хитрый, вся их политика великий путь бесконечной хитрости, решил напомнить о себе.

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   весело   грипп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
498
Konstantin Эдуард 8 лет назад
По-любому это человек с сердцем. Без сердца ему было бы трудновато отправлять письмо по электронной почте.
311
Баранов Indeka 8 лет назад
У них бюджет компенсирует почтовые издержки продавашкам.
Типа стимулированиэ кономики, приток валюты
280
АлександрМилк Indeka 8 лет назад
Поэтому и с производством у них все хорошо. Наши же задницу поднимут только если им 3 млрд. пообещать. И то неохотно... Хотя, наверно, крайности - это плохо.
183
Марина Бибилук Indeka 8 лет назад
Может все дело в плёнке .... Избавляются
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−108
ЕвгенийТрапезников Green 8 лет назад
Если бы китайцы действительно в еду клали опий (или опийсодержащие препараты), то тогда:
1. Никому бы и в голову не пришло сказать, что "До конца неясно, действительно ли он вызывает у клиентов зависимость или наркотическое опьянение". Так как любому дураку (и даже тебе) точно известно и ясно, что опий (морфин) однозначно вызывает и привыкание и наркотическое опьянение.
2. Приготовленная таким образом еда получалось бы очень дорогой. И это не говоря уже о риске работы с наркосодержащими веществами (за которые в Китае предусмотрена смертная казнь). Учитывая, что речь идет не о знаменитых китайских подпольных ресторанах для богатеев (где по слухам подают суп из младенцев), а о дешевых забегаловках (лапшичных).
P.S. И да, я в курсе цен на различные наркосодержащие вещества. Долгое время приходилось, знаете ли, профессионально заниматься реабилитацией наркозависимых и сотрудничать в этом деле с Госнаркоконтролем.
24
Алексей 8 лет назад
Вся эта доброта она неспроста. А вдруг ему что-то надо? Вдруг, он хочет получить добро в ответ? Хитрый добрый [мат]
271
Андрей lordhell68 8 лет назад
а вот тут надо винить зао "почта россии". если смотреть по "треку" то из китая после заказа товара,он через два дня попадает на таможню
Показать ещё 37 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?