FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
7 фактов о самых древних местах России

7 фактов о самых древних местах России

36335
7
Где похоронен Вещий Олег, за что новгородцы были готовы умереть и куда Пушкин заходил выпить кофе, всё это и многое другое вы узнаете далее.
×

Источник:

Метки: Россия   места   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
445
TheKlassniy 8 лет назад
"Памятник неолита - поселение Кондон" - 3000 лет до нашей эры.
На дальнем востоке таких памятников хватает.
Да и по всей России их полно.
Так, что статья вообще не полная.
445
TheKlassniy 8 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_археологических_культур_Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Список_археологических_культур_России
Много описано.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
235
Andrew Rafailoff 8 лет назад
[мат] какая-то понаписана.
Первый театр - театр имени Волкова. в Ярославле, основан в 1750 году
328
джон 8 лет назад
Керчи больше 2600 лет,и корабли заходят в порт по сей день.
−226
japan007 8 лет назад
Гагра - это Грузия
Показать все 6 ответов
−22
ВанесСекиров 8 лет назад
автор петух
Показать все 10 ответов
1
Александр Стасыч 8 лет назад
Стасыч, вообще-то на фото показан Сарай-Бату, что в Астраханской области.
278
Григорий Bolkonskiy 8 лет назад
Обзывать это можно как угодно, но на мой взгляд, обзывать иго национальным (татарско и монгольским), если оно существовало еще ДО возникновения понятий нация и национальность - верх глупости. На территории Золотой Орды проживало огромное количество этносов с разными религиями и разными языками. В армиях и Золотой Орды (простите за каламбур) и в армиях Литовских и Орденских (созвучно с Ордынскими, почему-то) присутствовала масса этносов. Татарско-Монгольское иго (причем тут монголы вообще не понятно - они в Золотую Орду не входили никогда даже по самым смелым фантазиям "историков") - это ЯВНАЯ реконструкция времен определения наций в 17-18 веках. Зачем? Фантазировать можно много, как и делают разные горе-реконструкторы.
278
Григорий DnD 8 лет назад
Согласно современной исторической концепции, координаты появились еще в географии Птолемея, но потом все детишки стали плохо учиться в школе, видимо как и большинство историков, (хотя и учили именно ее) и забыли где что находится. Стали плавать на кораблях в города расположенные в пустынях, по глупости своей конечно: им было проще свою карту нарисовать по памяти, а не брать более точную, и т.д.. Это более полно описано в хрестоматии РАН "Древняя Русь в свете Зарубежных источников". Фоменко со своими наивными выводами и реконструкциями - нервно курит в сторонке.
180
DnD Григорий 8 лет назад
Полностью согласен. Официальные школьные учебники, например, до сих пор про Распутина пишут байки времён Керенского. Но на фишках - специфическая аудитория, тут главное красивая картинка.
278
Григорий Man_Utd 8 лет назад
Замечательно выходят!
2
Рома Молчанов voroban 8 лет назад
у автора шизофазия
−207
Ivan Татьяна Рудык (Блохина) 8 лет назад
ну и курица. точно бЛохина. лошара есть лошара да еще и тупая как валенок.
Показать ещё 67 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?