FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Бахилы

Бахилы

40539
1
У нас одна из медсестер процедурного кабинета нашла способ борьбы с нахалами, в наглую заходящими на забор крови без бахил и не снимая обуви, со словами типа "я что, идиот (ка) босиком ходить!"
Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
335
Gesta 8 лет назад
Не часто бываю в больницах в Казани родной, слава Богу. Но в конце прошлого года был, бесплатно дают в горбольнице 7-ой.
37
Artyom Kislov 8 лет назад
хреново, когда в очереди на забор крови 40 человек...
−131
Татьяна 8 лет назад
Сейчас вроде бахилы везде бесплатно дают. В Питере так)
45
АлексейПалкин 8 лет назад
бахилы это конечно хорошо ,но лет 15-20 назад без них обходились и стерильность процедурного кабинета была в порядке...
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать все 8 ответов
13
Сергей Трофименко Петя Кантроп 8 лет назад
Как вариант можно самому предложить одеть бахилы, или накрайняк пакетики. ежели не шибко срочно.
1
Николай Белов КремлеКот 8 лет назад
Только нужно предлагать купить, а не надеть. У нас в больнице их бесплатно не раздают.
483
NIGILIST Иван 8 лет назад
а сколько себестоимость бахил? 10 копеек, может 20?
176
Alexey Daft Саша Смирнов 8 лет назад
Вчера был в поликлинике обычной, бесплатно дают на входе.Москва.
−28
Миротворец Леонидыч 8 лет назад
Крохобор, бумагу в туалете возьми б/у
Показать ещё 57 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?