FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Полицейскому Даниилу Максудову вручили ключи от квартиры

Полицейскому Даниилу Максудову вручили ключи от квартиры

14752
2
В знак благодарности от правительства Оренбургской области за героизм, проявленный во время ЧС на трассе Оренбург-Орск, семье сотрудника полиции Медногорска Данилы Максудова вручили ключи от трехкомнатной квартиры. С будущим новосельем полицейского лично поздравил губернатор Юрий Берг.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−530
385
KmsSlayer Вадим 8 лет назад
Я аж залогинился чтоб тебе минус поставить!!! Че ты ноешь то олень, завидно стало? Квартиру тебе давай))))) Порадовался бы за парня, он людей спасал пока ты на толчке сидел. Вот такие как ты хрен свои варюшки замерзающему ребенку отдадут (по дурости то пальцы отморозить не хочется) Гниль. Сиди на жопе и завидуй молча!
Комментарий удален
−223
385
KmsSlayer Абдурахман_Гагарин 8 лет назад
О, перелогинился чтоли. Базаришь ты, мутный человек, а я высказал свою точку зрения на комментарий завистливого мудака, который назвал поступок человека дуростью на что я заметил что он наверняка так бы не поступил (и до сих пор считаю так). А над человеком который в интернете пишет "Ты как базаришь" можно тока посмеяться, ты еще мне по угрожай что ip мой вычислишь, быдло))))
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
Комментарий удален
−99
397
СофияПерельман 8 лет назад
Ага, вот капитализм) Дали квартиру одному из миллиона и сразу событие. Большая же половина из нас живет в выданных квартирах сами знаете когда и не кричит об этом
Показать все 6 ответов
288
Дмитрий 8 лет назад
Парень настоящий герой!!! но видимо, в нашей стране, чтобы получить то что тебе положено - нужно чтобы тебе что-нибудь ампутировали.
157
Виталик 8 лет назад
Ещё пальцы нужно вылечить
−9
Анатолий Виталик 8 лет назад
Ампутирован мизинец и фаланга безымянного пальца левой руки.
−95
Ватафоб 8 лет назад
на сколько мне известно, он отдал одежду ребенку... или варежки ребенку... ну что-то такое... ребенку, с которым были родители... почему родители не отдали своему ребенку одежду?????? кажется о куртке была речь...
445
Дeath Бабай Васильевна 8 лет назад
Про этот вопрос мы все забываем. Да парень герой, не вопрос. Да МЧС и ком службы.... да фиг его знает...... но вот вопрос, а насколько мы сами готовы к ЧС? За месяц до этого коллега на работе спросила, мол почему я так "тепло", а же на машине? Это новость была ей ответом.
445
Дeath Бабай 8 лет назад
"Тепло" одет
445
Дeath Бабай Sasha Lee 8 лет назад
О чем и речь, да у нас люди зимой без лопаты в багажнике ездят, вытаскивый их потом. Лять......
−95
Ватафоб Sasha Lee 8 лет назад
Почему стеб, нужно понимать обстановку, а иначе нечего надеятся на кого-то.
−9
Анатолий Виталий 8 лет назад
Чествовать начали, когда поднялась шумиха в СМИ и в интернете.Я живу в Орске, поэтому знаю, что к чему.
5
Алексей Виталий 8 лет назад
Падение духа нации.Не поднимись шумиха жил бы герой без пальцев и без почестей. Заслуги его я не преуменьшаю,поступил самоотверженно. другой вопрос почему нация такая безмозглая стала или забыли в каком климате живём?
−9
Анатолий 8 лет назад
Глава МЧС оренбургской области врал 3 января на канале "Россия 24" , что на месте событий работает 55 единиц техники и развернуты пункты обогрева.Лично слышал это интервью. А тем временем на трассе замерзали люди в заметенных по крышу авто.
31
Рома 8 лет назад
Слёзы текут от радости.Пусть показуха, пусть есть доля фальши у элиты. Но давайте не будем звездить парня, он был чистым и скромным, пусть таким и останется. Чтобы не было тщеславия и желания светится на экране. Пусть это будет нормальным явлением для россиян.
Показать ещё 37 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?