FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Каждый день одного года она делала селфи. Последняя фотография лишает дара речи!

Каждый день одного года она делала селфи. Последняя фотография лишает дара речи!

285316
10
1
Видео, озаглавленное "Одно фото в день в худший год моей жизни" (Jedna fotografija dnevno u najgoroj godini života) разошлось по Интернету сразу же после того, как было опубликовано в 2013 году женщиной под ником fero061982. Каждый день в 2012 году эта женщина делала селфи. Позже она свела их в одно видео.
На первых фото молодая женщина радостно улыбается в камеру. Однако позже на её лице появляются всё более сильные следы побоев. Улыбка же пропадает.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
144
Vlad 8 лет назад
Что нужно делать если тебя избивает муж?
Правильно, делай селфи!
75
Andrew Vlad 8 лет назад
неправильно...надо как в индийском кино....моя мать умерла...ооо,давай танцевать))
105
кэри 8 лет назад
Вообще то видно, что это не настоящие побои. а грим. не будьте слепыми.
51
Фаизов Тимур 8 лет назад
Это кажется синдром Столькгольма называется)
Комментарий удален
−173
2
Марина 8 лет назад
У настоящего мужчины,на женщину никогда не поднимется рука. У настоящего мужчины, на женщину должно подниматся совсем другое))))
Показать все 10 ответов
27
Mol4ok Виталий 8 лет назад
Согласен с вами.
Я никогда не поднимал и не буду поднимать руки на женщин.
Но вот такую штуку как пойти к другой и развлечься - это по мне, нужно иметь много женщин, которые могут быть утешением для тебя, поругался с одной пошел к другой, а тут и время прошло и первая успокоилась и сама на примирение пойдет и на свои ошибки укажет, либо на ошибки на обоих, поймет главное, а не будет истерить. Что я хочу сказать - чем больше у тебя женщин, тем меньше агрессии у тебя и больше игривости с ними и лучше жизнь. Они же как дети, им нужны эмоции, понимание и еще куча всего
27
Mol4ok Виталий 8 лет назад
Хорошая философия у вас, а самое главное правильная. А про сердце у вас в Финляндии очень трогательно и интересно. Наверное я немного про другое, семья это святое и должна быть одна конечно, а пока ее нет и нет той самой...то тут уже другой уровень...я про него и писал. Не удивлюсь что мы с вами разных поколений, а вы еще и давно женаты. Возможно и я полностью погружусь в эту философию когда-нибудь, а может и в скором будущем, как только встречу ее...
0
Могу Вам всем сказать, что синдром "жертвы" никто не отменял... Не дай Бог попасть под влияние такого человека, марального духа после насилия не хватает даже на то, чтобы самой себе признаться, что ты это терпишь... А сил все измнить нет... Есть страх...
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
−68
= Дана 8 лет назад
да я и говорю что мужики выродились - одни пузатые или дрищи. Соответственно самоутверждаться могут только со слабыми, унижая их. Ну, или в инете, что мы и видим))))
−68
= Козьма 8 лет назад
ты сам дебил и поясняешь по-дебильному. Задрот и есть задрот. Отвяжись от меня, [мат]
5
Nadezhda Козьма 8 лет назад
Послушайте, а если женщина способна помочь ему разобраться в самом себе и он действительно решил исправиться?? Ведь любому человеку нужно дать хотя бы шанс? Может быть, она понимает что происходит в его голове, потому что например сама прошла через внутренние проблемы.. Т.е. исправляет не только любовь, а скорее то что вы понимаете друг друга. Не знаю, ну должны быть какие-то способы на земле, чтобы исправить алкаша! Хотя если ударил ее, то наверно нужно сразу сматывать удочки..
Комментарий удален
−173
−84
RuslanLuganskiy 8 лет назад
Европейская культура этим и отличается от эрэфной - там гуманность и человеческая жизнь стоит на первом месте. Бьет, значит на "любит", а должен сидеть.
464
Mila Айсберг Эдельвейсович Шляпс 8 лет назад
слишком простая у Вас арифметика. Либо мазохистка, либо из-за денег терпит, другого не дано?
4
Олег 8 лет назад
Проблема в том, что раны, которые наносит мужской психике женское эмоциональное насилие - не так легко сфотографировать. Да, бывают мужчины-уроды, но полным полно женщин, которые доводят до насилия "пилением", как это называют в народе. У меня таких проблем нет, я общаюсь с интеллигентными женщинами, которым не чуждо понимание эстетических аспектов жизни - и при этом стараюсь делать так, чтобы не жить с ними на одной жил-площади. Хватило проживания с женщинами-родственницами, которым постоянно "всё не так и не этак". Обязательно чем-то недовольны, не угодить дамам, видите ли.
−68
= Олег 8 лет назад
Олег, а может в вас проблема? почему же им "все не так и не этак"? что же вы такого делаете-то что они всегда недовольны?
5
Дана Олег 8 лет назад
Ну а зачем терпеть-то эмоциональное женское насилие? Развернулся и ушел! А то надо же проблема - или избивать, или терпеть "пиление"!
Комментарий удален
−173
Показать ещё 62 комментария (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?