FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Вся правда о сильных и независимых женщинах

Вся правда о сильных и независимых женщинах

489350
35
Они стараются выглядеть самодостаточными и уверенными в себе. Но на самом деле, они обычные женщины, которым не хватает внимания, любви и ласки.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
122
ССШ 7 лет назад
А при чём здесь сильные и независимые, по моему это скорее бедные и несчастные.
−1
ВикторияРубан 7 лет назад
Обычный сексизм
21
MichaelMichael 7 лет назад
тут я полагаю речь о других кошках идет, о снаряжении альпиниста
36
Алексей Стар Helga 7 лет назад
Требований!??? Девушки, а вы то сами что требуете!? И что можете предложить (кроме постели, которая и вам очень нужна)?
283
Сергей Остапенко Helga 7 лет назад
Слушайте, вот не надо только тут на публику слёзы лить. Практически любая женщина, если она в конец не крокодил внешне, запросто найдет себе более-менее нормального мужика, если только будет хоть как-то ухаживать за собой и не будет хотеть олигарха. Не знаю, как у других, но в моем окружении одинокие женщины одиноки по своему выбору - "достойных мужчин не осталось". То есть они олигархов хотят, а на простых мужиков даже не смотрят. ПрЫнцессы. И вот так лет до 35-40 баба перебирает мужиков - и тот не такой, и другой плохой - а потом начинается вой "да где ж их взять, нормальных мужиков?!!!"
264
Georgy 8 лет назад
Не смешно. Грустно, потому что так и есть.
81
Smarta 8 лет назад
http://moscow.zagranitsa.com/blog/3270/zachem-muzhchina-sovremennoi-zhenshchinehttp://moscow.zagranitsa.com/blog/3270/zachem-muzhchina-sovremennoi-zhenshchine
1
Natalia Shilova 8 лет назад
Мое мнение по этому вопросу -- на странице "Проза.ру" (Наталья Шилова) в статье "Обращение к ровесницам".
13
Алла Вощанова 8 лет назад
посты слабых,неуверенных мужиков. типа женщина без мужика ,это кошки,фалоиммитаторы и т.д.:-) а не уют,свобода в действии,сон на всей кровати,а не в уголке под храп и трата денег на себя любимую! что за дикий стандарт ??
252
[мат] написали, простите.
252
Наталья Натальевна kosmarapa 8 лет назад
40
Равиль Irina Vaniushkina 8 лет назад
Сильные и независимые теперь и на фишках)
7
Карина Халюк 8 лет назад
Не понимаю, почему кошки считаются атрибутом именно одиноких женщин, которым не повезло в личной жизни? Я тоже обожаю кошек, хоть я и замужем и в личной жизни у меня все прекрасно.
0
Джейк Карина Халюк 7 лет назад
От 2-х и более кошек если, то считается сильной и независимой.
−28
sergda2015 8 лет назад
автору: если тебе посчастливилось быть мужиком, не зазнавайся.
у Бога тяжелая рука
−28
sergda2015 8 лет назад
за исключением сравнительно небольшого числа женщин которые не могут родить ребенка или просто создать семью по состоянию здоровья, в подавляющем большинстве случаев одиночество - следствие эмансипации.

надо повернуть вспять колесо истории, вернуть те старые добрые времена когда люди вели простой образ жизни, радовались малому
16
Helga Hayes sergda2015 8 лет назад
Сразу вспоминается "Бесприданница" Островского. Нет бабла - никто замуж не возьмет... А когда женщина может себя обеспечить вроде и шансов найти любовь больше. Нет такой жесткой зависимости и от случая "возьмет - не возьмет"
−28
sergda2015 Helga Hayes 8 лет назад
кто кого берет еще большой вопрос.
----
деньги, социальное положение- естественно "смягчающее обстоятельство")
-------
но я лично могу построить роту женщин, у которых на руках была хорошая карта, и которые ею очень бестолково распорядились.
13
Bad b1tch 8 лет назад
Вот интересно, почему так много постов высмеивающих "сильных и независимых" женщин, а нет ни одного поста про мужичков которые в 50 лет с маманьками ходят в Ашан трусы покупать? ))) Таких еще по больше будет, чем кошатниц )
Показать ещё 85 комментариев (из 1209)
Показать ещё

На что жалуетесь?