FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
10 людей, которые хотели быть похожими на своих кумиров, но переборщили с пластикой

10 людей, которые хотели быть похожими на своих кумиров, но переборщили с пластикой

245701
21
Сегодня в погоне за идеальной внешностью люди часто прибегают к помощи пластических хирургов. Вот только представления об этих самых идеалах у всех разные. Но интереснее всего получается, когда пластикой начинают увлекаться ярые фанаты в надежде стать похожими на своих кумиров. Что из этого получается — смотрите в этой подборке.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Виктория 8 лет назад
а почему та,что под карикатуру свою косит ,не сделала себе талию ,как у карикатуры?
70
Матрёшка 8 лет назад
я не верю, что говорю это, но мужик еосящий под Рики Мартина получился очень даже симпатичным.(явно лучше чем было)
48
ЯнаПотапова 8 лет назад
Деньги некуда людям жевать. Откуда они вообще у них есть??? Мозги лучше бы прокачали на эти деньги
388
6
Lida Elizeva 8 лет назад
Идиоты и идиотки, где бабки берёте на свой идиотизм???
131
Походу, только Супермен более-менее прилично выглядит, да еще,может быть, псевдо-кореец, если снять макияж. Остальное - тихий ужас.
Про близняшек - вранье, обе дуры явно увеличивали губы, грудь. Вряд ли у одной из них это натурально. Просто обе решили одновременно "украсить" себя пластикой.
−2
Emperi Татьяна Бондарь 8 лет назад
На самом деле супермен лучше бы просто накачался, а то лицо слишком уж женственно и неестественно на таком теле, кореец тоже страшноватый вышел на мой взгляд только Рики Мартин на человека похож... Хотя если не любишь себя такого какой ты есть кто же тебя тогда полюбит.
164
ну это по моему маразм , таким людям лечиться надо , а не операции делать , коли уж деньги позволяют...
PS ну с блезняшками конечно чувак в шоколаде думаю, особенно судя по его довольной физиономии)
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Тот же вопрос:"От куда деньги на все это?"Особенно у тех кто еще пожить то толком не успели,молодые совсем.Это ведь не пошел укольчик сделали,пластырь наложили и шуруй.Восстановление после каждой операции,кошмар,какая же у них дикая регенерация.
Карикатура на саму себя-вот как-то совсем старшно.У карикатуры на талии спасательный крут(в виде уточки)-а в реале у нее талия как тот спасательный круг
.А соски в форме сердечек-это как
?Жуть!
И тот идеальный папаша и муж
Как может быть уравновешенным человек с тягой к такой внешности
4
Аж страшно
17
Elfys Vitaly Tsinovkin 8 лет назад
Это как же себя не уважать надо, чтоб тягать одного и того же мужика на пару еще с кем-то. Неужто такого добра не найти больше?
279
КоньАгонь Vitaly Tsinovkin 8 лет назад
Щеастенькие! У меня соседка похожая есть... копаеться по утрам в контейнере.
3
Ivan Nikolaev 8 лет назад
Им всем бы в России пожить немного. Сразу бы дурь выветрилась из мозгов.
65
KIDel 8 лет назад
Показать ещё 28 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?