FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Их благодарность не знает границ

Их благодарность не знает границ

303533
21
Как же это приятно, когда на жизненном пути встречаются вежливые и благодарные люди. Дорогие читатели Фишек, берите пример!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   благодарность   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
492
Flam 8 лет назад
Про девченок на фото, что нашли мобилу, одну я знаю.
170
Александра 8 лет назад
.. а место девочкам точна надо уступать;)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
73
karmachka Baron Samedi 8 лет назад
при чем здесь Кейт Хадсон? колечко то получила и отблагодарила Хилари Дафф)))
13
ЛеванЛорткипанидзе karmachka 8 лет назад
а она в благодарность позвонила кейт, которая была должна хилари, ну а дальше все видно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Прынцесса 8 лет назад
школота сисечная, подрастешь-на роды сходи посмотри-обкончаешься)
−22
Прынцесса VooDoo 8 лет назад
школота обиделся) да девочкам на тебя вообще насрать)
445
Ruslan Shapanov Ростислав 8 лет назад
Джан-сердце, другой вариант душа (татарский) Так что там все норм переведено, но и твой вариант тоже правильный.
это слово имеет несколько смыслов, в зависимости от того как его используешь.
445
Ruslan Shapanov Ростислав 8 лет назад
казахский узбекский, татарский, турецкий и др. имеют очень много созвучных слов с одним и тем же смыслом. а по сему эти люди в принципе могут друг друга понять. Так что казахский или не казахский не важно.
и кстати Рахмет-спасибо, как ты говоришь по казахски, а РАХМАТ - спасибо по узбекски. Вот тебе еще 1 пример. Ты уж не пойми не правильно )
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−30
Алекс skobarj 8 лет назад
Тут ниже "шарящему" ответили. Открою секрет бидетка, он же гигеенический душ. Ни о чем не говорит? И как им пользуется народ? Тогда уважаемый шарящий, вернитесь к истокам сантехники.
293
Сергей 8 лет назад
Показать все 9 ответов
64
ИванИванов 8 лет назад
Уфф... СПАСИБО за пост, наулыбался от души!
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?