FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Соединенные Штаты Америки накрыл самый мощный циклон за последние 100 лет

Соединенные Штаты Америки накрыл самый мощный циклон за последние 100 лет

53777
41
Уверен, что многие посмотрев на фото скажут, что это ерунда, а не снегопад. В общем, так оно и есть. Это вполне обычный зимний день для многих регионов России и даже вполне обычный день для многих северных штатов. Просто помните о том, что Нью-Йорк и его жители не привычны к подобным капризам природы. Город, как ни крути - южный. Ни городская инфраструктура, ни образ жизни не совместимы с такими снегопадами. Поэтому все сидят дома и терпеливо ждут пока закончится.
×

Источник:

Метки: Америки   снег   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
583  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
268
YSN1 8 лет назад
Вот у них это форс-мажор, а у нас как? Что в России, что в Украине, что в Беларуси - зима каждый год наступает внезапно
411
Nolcken 8 лет назад
Да, Гольфстрим уже не тот.
418
kolypaev 8 лет назад
Любят они все усложнять, что в космосе им карандашом не писалось, что на земле снежок до завтра в сторонку откинуть ума не хватает. А завтра приедет машина и все уберет :)
−58
ДавидКаспаров 8 лет назад
Когда смотрю фотографии про снег и другие катаклизмы то если это Америка то даже по уши в снегу города Америки выглядят привлекательно, красиво и даже уютно. Но когда показывают города России то это ужас ужас.
440
олеся 8 лет назад
это был привет от Путина)))
440
олеся Heinrich Gerzen 8 лет назад
Фу , как некультурно!
440
олеся Heinrich Gerzen 8 лет назад
а ты самокритичен
−42
Россия наступает, походу там наши комунальщики работать начали...
14
Ми)(@и/I 8 лет назад
Хотели получить себе в собственность Сибирь?! Сибирь придет к вам сама!
185
Русский 8 лет назад
круто ...радоваться надо...
Показать ещё 24 комментария (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?