FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком
Демотиваторы про девушек

Демотиваторы про девушек

76315
26
Подборка прикольных демотиваторов про девушек
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−7
Daria I 8 лет назад
Надо составить подобную подбордку про наше тупое мужичье)))

Представляю, сколько вони будет и в какой минус я бы ушла))) Да уже в какой минус я уйду от одного этого предположения)))

А как же ... чувство юмора? Неееет, в своей адрес наше мужичье не терпит подколок - о причине крайне БОЛЕЗНЕННОГО самолюбия.

Даже потребуют пост удалить - я уверена))) ну что - проведем эксперимент - есть ли у местных мужиков самоирония и силу посмеяться над собой))) или и так уже все понятно)
Показать все 7 ответов
405
Андрей 8 лет назад
за 20-ую два плюса!
Показать все 7 ответов
9
Lilly Сергей 8 лет назад
Сергей, тупой тут ты, я внимательно прочитала - если ты имел ввиду что - то другое, то это твоя вина и твои проблемы что ты не смог это донести.

Ты написал, что мужики отнеслись с юмором - к чему? к этому посту про девушек?
или к другому посту где стебут мужиков?
9
Lilly Сергей 8 лет назад
мужики у нас любят постебаться над девушками, но очень зляться когда стебутся девушки над ними
28
idimitri Lilly 8 лет назад
Мужики у нас очень злятся когда кто-либо пишет "зляться" - возможно потому, что такого слова просто нет - т.е. не существует (и уже не лелея себя надеждой на здравый смысл Вашего поста). ;)
9
Lilly idimitri 8 лет назад
так до всех комментариев докапываешься? очевидно же что опечатка
Показать ещё 5 ответов (из 13)
340
Васютка Диман 8 лет назад
Вероятно речь о массивном браслете на руке. Хотя хз
307
ЕвгенийКоваленко Doctor_Lector 8 лет назад
Да сам убейся, справа браслет, обручей нет никаких...
39
Павел ЕвгенийКоваленко 8 лет назад
Думаю речь шла про раздельное написание слова "справа".
−3
Aubrey 8 лет назад
Тупость для быдла, я хотела добавить, которое поднимает себе этим самооценку...

И еще мечтает об "исчезающим виде"))) Да "исчезающий вид" будет драть от таких моральных уродов изо всех сил - да и все остальные девушки тоже))) И правильно будут делать
Показать все 7 ответов
−3
Aubrey Александр Шишкин 8 лет назад
каждый мужик считает, что у него есть мозги (и думает, что внешность он иметь не обязан) ... но некоторые и со временем не понимают, что мозгов у них нет. Просто превращаются в крикрилвых истериков "Я скааааазал!"))) И так пытаются иметь авторитет
−3
Aubrey Grigory 8 лет назад
совсем слабо с фантазией?)))
Показать ещё 105 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?