FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Демотиваторы про девушек

Демотиваторы про девушек

76321
26
Подборка прикольных демотиваторов про девушек
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−7
Daria I 8 лет назад
Надо составить подобную подбордку про наше тупое мужичье)))

Представляю, сколько вони будет и в какой минус я бы ушла))) Да уже в какой минус я уйду от одного этого предположения)))

А как же ... чувство юмора? Неееет, в своей адрес наше мужичье не терпит подколок - о причине крайне БОЛЕЗНЕННОГО самолюбия.

Даже потребуют пост удалить - я уверена))) ну что - проведем эксперимент - есть ли у местных мужиков самоирония и силу посмеяться над собой))) или и так уже все понятно)
Показать все 7 ответов
405
Андрей 8 лет назад
за 20-ую два плюса!
Показать все 7 ответов
9
Lilly Сергей 8 лет назад
Сергей, тупой тут ты, я внимательно прочитала - если ты имел ввиду что - то другое, то это твоя вина и твои проблемы что ты не смог это донести.

Ты написал, что мужики отнеслись с юмором - к чему? к этому посту про девушек?
или к другому посту где стебут мужиков?
9
Lilly Сергей 8 лет назад
мужики у нас любят постебаться над девушками, но очень зляться когда стебутся девушки над ними
28
idimitri Lilly 8 лет назад
Мужики у нас очень злятся когда кто-либо пишет "зляться" - возможно потому, что такого слова просто нет - т.е. не существует (и уже не лелея себя надеждой на здравый смысл Вашего поста). ;)
9
Lilly idimitri 8 лет назад
так до всех комментариев докапываешься? очевидно же что опечатка
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
307
ЕвгенийКоваленко Doctor_Lector 8 лет назад
Да сам убейся, справа браслет, обручей нет никаких...
39
Павел ЕвгенийКоваленко 8 лет назад
Думаю речь шла про раздельное написание слова "справа".
−3
Aubrey 8 лет назад
Тупость для быдла, я хотела добавить, которое поднимает себе этим самооценку...

И еще мечтает об "исчезающим виде"))) Да "исчезающий вид" будет драть от таких моральных уродов изо всех сил - да и все остальные девушки тоже))) И правильно будут делать
Показать все 7 ответов
−3
Aubrey Александр Шишкин 8 лет назад
каждый мужик считает, что у него есть мозги (и думает, что внешность он иметь не обязан) ... но некоторые и со временем не понимают, что мозгов у них нет. Просто превращаются в крикрилвых истериков "Я скааааазал!"))) И так пытаются иметь авторитет
−3
Aubrey Grigory 8 лет назад
совсем слабо с фантазией?)))
Показать ещё 105 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?