FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Новые и старые фотографии "Кьюриосити"

Новые и старые фотографии "Кьюриосити"

19516
9
Фотографии марсохода "Кьюриосити".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
434
Комментарий удален
434
214
serja Сергей Маркин 8 лет назад
Не двигайся, он собирается делать еще одно фото.
468
UpTown Макс Роясинин 8 лет назад
не волнуйтесь, там еще пара роботов есть. :) Они собираются по пятницам на вершине горы, смотрят на звезды, водят хоровод под песню
"и снится нам не рокот космодрома,
не эта ледяная тишина,
а снится нам трава, трава у дома,
зеленая, зеленая трава. " :)
−239
Михаил 8 лет назад
У нас когда иностранцев возят по Кыштыму в Челябинской области, они обычно кричат "Moon, moon". Пейзажи действительно как на луне.
только рукотворные, а не природные.
Комментарий удален
−28
−239
Михаил alex5450 8 лет назад
))) местным привет.
Да Карабаш конечно, ездил туда в 2003-05, подзабыл уже.
−239
Михаил An 8 лет назад
Там не только Карабаш, а и Касли тоже грязноват. Служил с Каслинцами - рассказывали.
−239
Михаил Sergio 8 лет назад
ни разу такого не видел.
Я наоборот хочу уехать из миллионника в малый город (50к) к родственникам. Ну видимо кризис меня таки заставит это сделать.
И знаю кучу народа, которые из Питера ломанулись в леса и поля ещё лет 5 назад. т.е. сами даже дома строили. Народ осознал, что помидоры в Ашане и Пятерочке - это отрава, а воздух не менее важен для здоровья.
Ну и немаловажно - это чурбаны в столицах - они всё завхватывают, а власть способствует этому.
А в лесу они все обзавелись оружием. И детей учат стрелять без сожаления. Так что чурбанов там не пожалеют, если сунуться.
Я многих консультирую по безопасности построения усадьбы - т.к. спец в этом.
259
Володя 8 лет назад
у нас асфальт как на первой фотке весной возле дома, да и по всему городу. Удивили
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?