FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Когда ваш сисадмин - сверхчеловек

Когда ваш сисадмин - сверхчеловек

324050
23
Если довелось увидеть работу системного администратора - перфекциониста 80 уровня... Осторожно: данные фото могут вызывать зависимость!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
805  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
486
elegator 8 лет назад
Вообще-то как раз наоборот бывает

Показать все 5 ответов
0
Goodmorning 5 лет назад
Это скорее "когда твой сисадмин - опытный монтажник СКС"
0
Yuri Kulishenko 7 лет назад
Вообще то это работа профессиональных монтажников, а не сисадминов. Сисадмины настраивают систему , а не монтируют!
30
Сергей Корчуганов САНЬЕ 7 лет назад
перкрос, это значит офис планировался через анал. сначала проектируется офис, и только потом серверная с кросом. каждому рабочему месту соответствует своя розетка, каждой розетке своё местов кросе и свиче. в довесок крос планируется так, что на рабочее место выходят две розетки, и обе RJ 45. одна сеть вторая телефон, розетки взаимозаменяемы, в экстренном случае, эти две RJ 45 можно перкроссировать на 4 RJ 45. и ни какого бардака.
0
Hroft Clone Сергей Корчуганов 7 лет назад
И еще невообразимая ситуация.
Большая фирма начинает расползаться на кучу филиалов, освободившееся место сдается в аренду, а арендаторы не хотят к вам ставить своё железо (и правильно делают) Возникает куча серверных, все комутируются с их провайдерами инета и телефонии через вашу серверную, добавляются шкафы провайдеров, админу арендаторов настаивают на отключении от вашего кросса их розеток и кладут свои кабель-каналы.
Это всегда же планируется за 3-5 лет?
49
Anton Kozhevnikov 7 лет назад
Согласен с предыдущими ораторами. Причем здесь админы? Работа монтажников.
43
Sahib Xanbalayev 8 лет назад
2
ВикторСмирнов 8 лет назад
На 9 картинке, мог бы и поровней картон сделать!!!
95
ЕвгенийКоновалов Флориан 8 лет назад
да не норм садишься и неспиша делаешь с 5 перерывами
0
Валерий Мороз 8 лет назад
Ага, до первого переезда сотрудников в офисе :-)
0
МаксимСчастливый Валерий Мороз 8 лет назад
Да ну почему ты так думаешь ?
420
Vendettakz 8 лет назад
как спагетти, прям жрать захотелось
6
TekanDeroga 8 лет назад
А при чем тут сисадмин, если тут работа инженов СКС и линейщиков?
Показать все 6 ответов
12
alex00_1 TekanDeroga 8 лет назад
Вот именно. Сисадмины сделают такую работу через жопу.
8
Vladimir Gasparyan коля ufdhbi 8 лет назад
Я будучи сисадмином, я и мои коллеги с каждым новым клиентом исправляем такую хрень с кабелями, тут только одно фото заметил с кабелями электричества, а остальное именно к сисадминам и относится.
5
коля ufdhbi Vladimir Gasparyan 8 лет назад
сисадмины шкафы не собирают(расчесывают)я по роду своей деятельности такие шкафы собираю и видел во што их превращают админы после нашей сдачи)))пост должен был называтся красота до вмешательства сисадмина)))
56
Дален Молдагулов Vladimir Gasparyan 8 лет назад
Будучи "сисадмином" вы господа сисадмины все превращаете в паутину эстетику соблюдают монтажники расключники ваша тема работа аппаратуры и самой системы...
11
Сергей Герасименко BaRaбаш 8 лет назад
не бывает такое начальство а почти все такие
Показать ещё 5 ответов (из 11)
33
Владимир Березин Antonio 8 лет назад
Совершенно с вами согласен! Когда в пуско-наладку принесли сонькину IP поворотку и стали сравнивать с аналоговой панасониковской 850 (устаревшей, давно не выпускают), даже у менеджера челюсть отвисла ;-) Качество разительное! Сравнивали на 40-ка дюймовом телевизоре!
147
Craft1232 8 лет назад
VSEM ZACHET!!!
Krasavchiki,znayut,imeyut i lyubat svoe delo.
Показать ещё 45 комментариев (из 745)
Показать ещё

На что жалуетесь?