FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Перуанцы о России и русских

Перуанцы о России и русских

33523
16
"Моя Планета" опросила турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, попросили жителей Перу.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   мнение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
Andrey Kosachev 7 лет назад
Жил в Перу пол-года, город Ика, с кем из перуанов общался действительно мало что о нас знают но относятся с уважением. Когда я спрашивал что для них Россия многие выражали в двух словах "otro mundo" другой мир.
35
Ирина 8 лет назад
Хотелось бы быть гражданином той страны, о которой говорят перуанцы. Кстати, к своему стыду, я практически ничего не знаю о Перу (.
Комментарий удален
239
395
Сергей Гвосков 8 лет назад
Просто удивляет знание перуанцев о России. С одной стороны приятно, с другой, стыдно, что я о Перу не зная нихера. Печалька.
Комментарий удален
−101
239
a6m5 8 лет назад
Был у меня знакомый перуанец, чистый индеец майа или инка, хрен его знает. Скуластое лицо и игромный нос, как у индейцев на картинках из учебников. Мануэль Пералес звался.Влюбился в мою жену и пытался ухаживать, мы с женой ржали.
89
al00 Эх, Вася, Вася 8 лет назад
Ну про Мачу-Пикчу все слышали.
Морские свинки называются "куй".
А вообще, в Лиме делать абсолютно нечего. Но от остального Перу я в восторге.
Вот мои ассоциации с Перу - Мачу-Пикчу, каньон Колка, картошка с курицей.

Перуанцы про Россию ничего не знают. Разговаривал с таксистами - они только слышали название Россия и знают, что она далеко. И все.
7
V.A.S. 8 лет назад
Люди!!! Давайте соответствовать всему тому хорошему, что о нас говорят в этом посте!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
антуан депре 8 лет назад
интеллигенция улыбка и быстрое решение проблем? девонька не жила в россии! а тоб про решение ипроблем имелаб мнение! про интеллигенцию вообще !причем ещще вопрос через какое место в россии быстро и интэлегентно решили-б ее вопросы!не жил-не суди!
284
Kukuruza16 8 лет назад
— КГБ, Калашников, водка, мафия и оружие. Это и будет гарантия международного мира!А хорошая философия все покроет и поставит на свои места! Хаим Абрамович зрит в корень.
239
a6m5 (-=Kolorad=-) 8 лет назад
Они везде...
294
Kapri Ego sum qui sum 8 лет назад
достает, но штаты самих перуанцев изрядно достали.. один знакомый перуанец говорил недавно: если бы не Россия, то США уже подмяли бы под себя всех. Но ему приходится искать информацию в альтернативных источниках, т.к. в официальных сми как раз идет та самая пропаганда.
Показать ещё 53 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?