FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Штрафы с камер за «неправильный» поворот: первые результаты

Штрафы с камер за «неправильный» поворот: первые результаты

34690
4
Как же достали особо спешащие и вечно опаздывающие особи человеческого рода за рулем своих коробчонок. Объехать пробку по встречке, обочине. Свернуть со 2, 3,...5 ряда там, где это запрещено. Ну да.... они же самые умные, а лохи пусть стоят дальше.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−94
HoochieCoochie 8 лет назад
Форумчане, за последнее время очень много постов по отношению к исполнению правил ДД, если хотите, то создам несколько постов с видео по этим траблам, единственное, я сам лох во всяких фото и видео, из за этого мне мой сотрудник поможет с подборкой видео с камкордера, т.ч. если интересно напишите, если нет, то не буду чела напрягать.
−5
Правила движения не просто так придумали, их необходимо соблюдать, как бы вы этого не хотели. Надо. Пинять на состояние дорог может каждый. А как снегопад, так в падлу даже выйти и расчистьть СВОЕ парковочное место!
−94
HoochieCoochie Минстуация Девственицы 8 лет назад
Я - который плачу ЖКХ, транспортый налог, налог на недвижимость и движимость еще пойду от снега дороги и территории очищать??? Вот пусть сотрудники ГИБДД очищают улицы, а по закону - знаки и разметка должны быть видны и понятны для выполнения их, т.е. знаков и разметки.
Показать все 8 ответов
−94
HoochieCoochie Йорген 8 лет назад
Мне только что ответили, что чистка дорог и очистка придомовой территории это проблема водителей. За агрессивное вождение я с тобой согласен - нужно наказывать. За 3 то же согласен - закон един для всех. Я писал о другом, пешеходы начинают судить о том, как на дорогах должен вести себя водитель, и, что должны делать водители, сами никогда не садившись за руль и не зная ПДД. И эта категория относится к 4 пункту твоего вопроса, но себя наказывать они не хотят.
−94
HoochieCoochie Йорген 8 лет назад
На этом посте, все кто не водитель судит по своим понятиям, они воспринимают всякое невольное нарушение правил, как отобрать, посадить, да и расстрелять. Сами не разбираясь в законах они уже априори осуждают водителя, но оправдывают все службы, которые выбивают из него бабло по закону или вне закона. Собираюсь пост сделать с видео дебилоидов - пешеходов, на котором 2 перехода в 50 метрах друг от друга, а пешеходы бегают по проезжей части. Там нарезок будет порядка 100 штук, а то и более. Но никто не будет кричать, что переходящие - дебилы. Ну и заминусуют - это, как пить дать.
Комментарий удален
−308
−76
Леонид 8 лет назад
А мне плевать на автомобилистов вообще - я на общественном транспорте езжу, а Вы стойте в пробках и платите штрафы.

18200 за год всего без ограничений количества поездок.
8
Дрочер Полоумный Леонид 8 лет назад
Не знаю где ты там ездишь, а вот я утречком когда вижу пробку могу выбрать альтернативный маршрут. А те кто на автобусе не могут. Сигнальный проезд например, для тех кто в курсе.
476
Shum Леонид 8 лет назад
С такими суждениями и мегаэгоизмом очень даже хорошо, что вы на общественном транспорте ездите. На одного, простите, урода на дороге меньше.
−76
Леонид Дрочер Полоумный 8 лет назад
У меня рабочий день начинается в 7:30 утра, и по Каширскому шоссе для автобусов выделенка - никаких проблем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
HoochieCoochie 8 лет назад
А всем дебилоидам, которые в этом посте проминусили, я заявляю, мне на вас срать, вы не ошиблись, Вы я пишу ЛЮДЯМ, а не быдлоидам, которые припоны устраивают, я с ГИБДД разберуь - нет траблов, 10 лет штрафы не плачу. ибо оспариваю, а вы купив свою первую "ладу-бакладжан", долго еще будете ГИБДД, а потом ЦОДД кормить. Всем минусующим -ВПЕРЕДДДД
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−94
HoochieCoochie SlamJudemann 8 лет назад
Так, что сиди и перди в свою трубочку по тихому, пока тебе пердак не нарезали.
−94
HoochieCoochie SlamJudemann 8 лет назад
А тебе мой х.. не нужно подержать, что бы доказать, что у меня дочь 20 лет. А может вообще свою биографию в картинках. Тебе по человечески ответил, но, как я понимаю с быдлом нужно по быдлячи.
94
SlamJudemann HoochieCoochie 8 лет назад
если перечитать все комментарии, то из всех людей самый грубый и неотесанный мужлан прячется за ником HoochieCoochie. Сочувствую вашему окружению. Не смотря на свою атеистичность, буду молиться о вашей заблудшей душе))
−94
HoochieCoochie SlamJudemann 8 лет назад
Ошибаешься, я по жизни даже матом не ругаюсь, но когда сталкиваешься с таким типом людей, уже не сдерживаешься. А насчет неотесанного, тоже ошибся. Да и моему окружению не сочувствуй, в нашем круге олухов и дебилов нет.
250
Gangofer wad HoochieCoochie 6 лет назад
Мелкий неадекват, хорошо что ты на трамвае передвигаешься)
−94
HoochieCoochie Петрович 8 лет назад
Приходит, но это уже в другой фишке
−94
HoochieCoochie Петрович 8 лет назад
Судеских, прокурорских служащих по закону не имеют права сотрудники ГИБДД отправлять на экспертизу на наличие Алка, производить досмотр АМ, ну там и прочие заморочки, по сути дела, даже если ты крючок в суде, то тебя не имеют права трогать, а если имеешь отношение к прокуратуре - дави всех и будет тебе счастье.
Показать все 6 ответов
−281
MarazMatik stas1981 8 лет назад
осатвлю где сломалась. ибо зачем мне 3 т.р. платить. еще есть вариант пер номер завесить и на обочину. и вроде оттолкал - это не движение авто, и не управлял авто. особо если за рулем никого, а толкают
−94
HoochieCoochie Арнольд 8 лет назад
Он не бред несет, по ПДД, даже если он выставит знак аварийки за 15 м до авто, то проезжающий автостукач ЦОДД на съемке обозначит только номер его "болльного авто", и штраф автоматом придет, ублюдок ты ЦОДДовский.
−94
HoochieCoochie MarazMatik 8 лет назад
Жди штрафа от шакалов и стукачей ЦОДД, я сам и в МВД, и в Мо, и в ФНС, но никогда шакалов и стукачей не уважал, а этого только в субботу прошлую чморил, жена говорит - "Отстань от него", но это мерзость, тряпка обоссаная, говно стучащее. Я вообще понять не могу, кто на такую службу идет, да это и не служба, а ссучья работа.
114
Арнольд stas1981 8 лет назад
Тебе мало одного сообщения? Свои ущербные доводы решил еще в одном выразить?
7
mr.timofey 8 лет назад
Интересно, вот начнут они штрафы высылать, и придет мне штраф как на последней фотке, а вдруг я не хам, а просто объезжал снегоуборочную машину, или мне за ней плестись 5 км/ч...весь правый ряд до такой скорости затормаживая...двоякое ощущение...
Комментарий удален
137
7
mr.timofey surroundgeneral 8 лет назад
это понятно что нельзя, но от многих правил можно отступить по ситуации.не думаю что кто нибудь будет ехать за такой машиной если есть возможность её объехать.
Комментарий удален
−159
114
Арнольд MrGedanker 8 лет назад
У нас кирпич повесили, причём не как раньше, когда через 5 минут тут же приезжали ГАИ и штрафовали всех, что еще не привык. ГАИ вообще не было. НО! Народ откровенно кладет на ТРИ кирпича. А что самое интересное - через месяц если едет машина под кирпич - это тупая [мат]. Ой, простите, ДАМА!
114
Арнольд turyst 8 лет назад
Не начнут, если сделать это за 1-2 км. К тому же эти люди не так мыслят, чтобы "заранее" что-то продумывать. Это олени, которые прут, потому, что им "НАДО".
Показать все 7 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?