FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
В Барнауле девочка отбилась от насильника его же ножом

В Барнауле девочка отбилась от насильника его же ножом

46839
1
Во время празднования Дня города, 5 сентября 2015 года, 34-летний житель Барнаула пытался изнасиловать 13-летнюю школьницу.

Источник:

Метки: барнаул   ножи   самооборона   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
venastas 8 лет назад
Не смогла пройти мимо: девчонка молодец, не растерялась!!! Всем бы такую смелость и силу. Я в подобном случае оказалась в 22летнем возрасте, только у него не было ножа, он думал сломать своей настойчивостью, настырностью и ужасным взглядом. Сначала в лифте, потом на площадке пытался зажать, мне повезло лишь в том, что я девушка не маленькая (175 см рост и вес был 70 кг),а он, напротив - среднего и мал силками. Это был тот самый зеленоградсткий маньяк, который ни одну девочку маленькую испортил. Орудовал с 2012 года. Я смогла вырваться и убежала с невероятной силой наверх, отпихнув его настолько, насколько позволила мне моя сила. Он со словами "ух какая!" убежал вниз.
Если не ошибаюсь, его посадили, надеюсь под амнистию в честь 70летия не попал...
115
Алексей Ч 8 лет назад
Походу психика повреждена у насильника после того как его уделал ребёнок.Ну так ему и надо,уроду:)
101
Георгий Сергей Монахов 8 лет назад
Ни капли не похоже
−281
MarazMatik 8 лет назад
Было бы ей 20 - навесили бы на нее статью уголовную. нападение с холодным оружием. и в тюрьму. Он же просто переодевался в момент ее нападения. а она напала и занчит дял Российкого правосудия виновна. Это ж не лукойл, водитель которого на авто убил двоих женщин - а их еще и виноватыми сделали.
повезло, что 13 лет и СМИ растрезвонили. Надеюсь, уголовного дела на нее не заведут?
6
Сергей Храпонов Кот Васька 8 лет назад
как в германии.его жену дома насилуют эмигранты,а он бегает по комнатам и в полицию звонит.
Показать все 6 ответов
35
Alexander Burov Андрей 8 лет назад
Смартфон средневековый, механический, стучит в рельсу :-))))) (Спасибо, ты поднял настроение на целый рабочий день.)
1
Roman Шурка 8 лет назад
На счет того, что следовало бы сделать с этим козлом - полностью солидарен с публикой.
Однако к картинке замечу: показано средневековое наказание, распространенное в европе (если не ошибаюсь). Наказание это - за измену мужу.
...хотя были и похуже...
−191
Schumacher Евгений 8 лет назад
Вот вроде и девушка у тебя была и даже помаду оставила, а она сама грамотная, что неграмотному давала?
23
Arktik Bear Gen 8 лет назад
Всё логично, он подумал, что ей это в радость и что ещё неизвестно кто сейчас кого попользует
Показать ещё 52 комментария (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?