FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как я «люблю» добрых людей

Как я «люблю» добрых людей

6198
1
Людей, у которых из жалости не поднимается рука отнести стерилизовать свою кошку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
huts 8 лет назад
Подобрали котенка неделю назад, ему около 1-2 месяцев. Нашли на холоде в -35, если бы ещё пару часов то всё. Отогрелся только через сутки.
112
EviVeeret 8 лет назад
Стерилизовать лучше, чем выкидывать котят на улицу, где они умирают. Их убивают те-же люди, машины, собаки (бродячие - по вине человека опять же).
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
подобрал его на помойке 3 года назад со сломаной задней лапой и ушибами, ветеринар сказал ему пару месяцев было
Показать ещё 5 ответов (из 8)
147
марьяна чеснокова БратскиеНароды 8 лет назад
у меня 2 кота кота стерилизованных дома жили,и ни фига они не разжирели,и корм всегда им был доступен,это уже от природы видимо зависит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Schumacher 8 лет назад
Я против стерилизации, не я их создавал чтобы переделывать. У меня стая больше десяти котофеев, ща вот еще троих кошечек отоварили, через пару месяцев еще десяток будет. Никуда не раздаю, вырастают - сами разбираются где жить, треть кошек уходят в мир, остальные грелками по дому. сейчас бабушку кошачьего семейства лечим, старенькая уже, и никаких стерилизаций.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−193
Schumacher Freitag13 8 лет назад
Да вы что такое себе решили!?!?!
Да я компетентный человек по уходу за кошками, как и медицинский уход, включая иньекции и капельницу, как нашей старушке, прием трудных родов(хз почему, но даже дикие кошки приходят на неделю, родить, ручные просто, а потом, как нибудь утром, оп, котят нет а кошка опять дикая)). Я балдею от толпы мышкотят), а потом белкозлят. Я балдею от содружества кошек и котов, сознательных, разумных существ.
Моя кошка-бабушка, сама, несколько лет назад, научилась открывать дверные ручки и холодильник, сейчас поблевать в унитаз ковыляет, я напомню, это про кошку.
От неё остальные тоже сами учатся всяким умелостям. Единственная запара, каждое поколение, с первой попытки упав в унитаз, со второй, пытаются кучу в дырку душа закопать. Но у меня двор, так что им как обычно, тоже не проблема.
А сегодня один из котов с плядок вернулся, видели бы вы, как этот грязнющий Казанова заползал на полусогнутых в дом а потом, буквально, всех ОБНЯЛ!! Лапами за шею! Вот от чего в кошках я балдею.
147
марьяна чеснокова Schumacher 8 лет назад
а хрен ли колесико после траха не даешь,а разводишь никому не нужных мохнатых,да еще похоже и гордишься этим
−193
Schumacher марьяна чеснокова 8 лет назад
Да горжусь, ибо соседи благодарят за отсутствие всякой вредной живности. Крысы и прочие грызуны, змеи, пауки всякие стремные, вся херь на районе, с появлением моей стаи, а переезжаю каждые несколько лет на новый съем, просто исчезает. Так что, за детей играющих в саду в компании кошек, я спокоен,а у нас тут мидл ист как никак, я конкретно о фауне.
−193
Schumacher Freitag13 8 лет назад
А вы самодовольный, недалекий эгоист. Решивший завести игрушку для имиджа и самоудовлетворения. Вы даже не задумываетесь что у прочей живности есть сознание смысла их жизни в продолжении рода. Пусть вас возьмет какая нибудь женщина, потому что вы красивый, для прогулок, но при этом отрежет яйца, ибо дети ей не нужны. Это именно та мораль, которой вы придерживаетесь, чураясь естественного элемента жизни.
264
Nata Мирянин 8 лет назад
неделю назад котэ кастрировала....
264
Nata Владимир 8 лет назад
дык муж очень сочувствовал и переживал за животинку))) и котик спокойнее стал, спит больше, не орет по ночам.
282
SuperSpanch 8 лет назад
А еще плюсом ко всему, начинают разносить заразу. Полностью согласен с автором с бездомными животными надо бороться, а не способствовать их увеличению.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?