FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Чего нельзя делать на Кубе

Чего нельзя делать на Кубе

73881
12
Гостеприимная и яркая Куба, со множеством достопримечательностей и прекрасными погодными условиями, манит многих наших соотечественников. Это действительно хорошее место для веселого отдыха. Но есть ряд правил поведения, которые соблюдать придется в обязательном порядке, дабы избежать неприятностей.
×

Источник:

Метки: законы   куба   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
67
Дмитрий Храмов 8 лет назад
У кого это на Кубе зарплата 100 долларов? Люди с высшим образованием, например врачи получают 20 - 30 долларов. Я слышал что Фиделя называют жербцом и сейчас уже особо не гордятся им, к сожалению. Домашние кафе вполне нормальные, никогда проблем с желудком не было, а поесть можно и недорого. ТРОПИКАНА особых эмоций не вызвала. Я даже незнаю чего нельзя делать на Кубе, полиция к туристам относится очень лояльно, и вообще очень приятный там народ, кроме "френдов".
−242
f.u.c.k 8 лет назад
Спасибо автору, часть советов имеет практический смысл,добавлю если вы планируете отдыхать в Гаване то узнайте где находятся пункты обмена валют, сокращенно называются Кадека. .каха де камбио, важно знать что там вы сможете поменять конвертируемые песо (красного цвета
−242
f.u.c.k 8 лет назад
Проблемный сайт
0
Некоторые вещи описанные в посте не отвечают действительности))))
201
Nikol Butin 8 лет назад
Не поняла. Воды нет, молока нет.
Продуктов нет.
Предметов гигиены нет.
Дома старые облезлые .
И они счастливы,что у них есть свобода.
О какой свободе и от чего идет речь?.
Ничего не понимаю.....
90
elemeht Nikol Butin 8 лет назад
Осмелюсь предположить(догадки): Медицина полностью бесплатная, налогов нет, за комуналку не платят.
201
Nikol Butin Рикки-Тикки-Тави Омск 8 лет назад
Ага!Там и мыться, и бриться не надо.
Предметами гигиены Куба не разбалована...
Рай!
480
Dimon 8 лет назад
В нью-йорской газете «Новое русское слово» номер от 10 сентября 1964 года, слуга хозяина поместья в Южной Америке, рассказывает о партизанах:

«-Жалко мне Владомеро-Ходе, такой хороший чико(мальчик), связался с этими вагос(бродягами) и стал как все они, марико(педерастом).
- Как марико?!-изумился я
-Да так. Марико. Там в лесу все марико.
-Ну а Фидель Кастро? Тоже марико?- спросил я.
-Фидель?- Амилькар начал хохотать. –Что ты, доктор. Как Фидель может быть марико. Он ведь кастрадо…
-Как кастрадо? Кто его кастрировал? Откуда ты это знаешь?
-Да кастрадо… Батиста его кастрировал, поэтому Фидель такой злой… А вот Че Гевара – тот марико…».
0
Bulat Gilmutdinov 8 лет назад
Чего нельзя делать на Кубе?
Ездить.
Комментарий удален
−308
Показать все 10 ответов
261
pyps1980 8 лет назад
В кубинских отелях особо нет смысла раздавать чаевые, так как те кто там работает не такие уж и бедные, места эти очень прикормленные, а во вторых я не люблю наглость с какой там портье требуют денег.
10
Ярослав Саликов Никита 8 лет назад
Капец маразм!!!
Комментарий удален
239
Показать ещё 50 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?