FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Чего нельзя делать на Кубе

Чего нельзя делать на Кубе

73867
12
Гостеприимная и яркая Куба, со множеством достопримечательностей и прекрасными погодными условиями, манит многих наших соотечественников. Это действительно хорошее место для веселого отдыха. Но есть ряд правил поведения, которые соблюдать придется в обязательном порядке, дабы избежать неприятностей.
×
×

Источник:

Метки: законы   куба   факты   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
67
Дмитрий Храмов 7 лет назад
У кого это на Кубе зарплата 100 долларов? Люди с высшим образованием, например врачи получают 20 - 30 долларов. Я слышал что Фиделя называют жербцом и сейчас уже особо не гордятся им, к сожалению. Домашние кафе вполне нормальные, никогда проблем с желудком не было, а поесть можно и недорого. ТРОПИКАНА особых эмоций не вызвала. Я даже незнаю чего нельзя делать на Кубе, полиция к туристам относится очень лояльно, и вообще очень приятный там народ, кроме "френдов".
−242
f.u.c.k 8 лет назад
Спасибо автору, часть советов имеет практический смысл,добавлю если вы планируете отдыхать в Гаване то узнайте где находятся пункты обмена валют, сокращенно называются Кадека. .каха де камбио, важно знать что там вы сможете поменять конвертируемые песо (красного цвета
−242
f.u.c.k 8 лет назад
Проблемный сайт
0
Некоторые вещи описанные в посте не отвечают действительности))))
201
Nikol Butin 8 лет назад
Не поняла. Воды нет, молока нет.
Продуктов нет.
Предметов гигиены нет.
Дома старые облезлые .
И они счастливы,что у них есть свобода.
О какой свободе и от чего идет речь?.
Ничего не понимаю.....
90
elemeht Nikol Butin 8 лет назад
Осмелюсь предположить(догадки): Медицина полностью бесплатная, налогов нет, за комуналку не платят.
201
Nikol Butin Рикки-Тикки-Тави Омск 8 лет назад
Ага!Там и мыться, и бриться не надо.
Предметами гигиены Куба не разбалована...
Рай!
480
Dimon 8 лет назад
В нью-йорской газете «Новое русское слово» номер от 10 сентября 1964 года, слуга хозяина поместья в Южной Америке, рассказывает о партизанах:

«-Жалко мне Владомеро-Ходе, такой хороший чико(мальчик), связался с этими вагос(бродягами) и стал как все они, марико(педерастом).
- Как марико?!-изумился я
-Да так. Марико. Там в лесу все марико.
-Ну а Фидель Кастро? Тоже марико?- спросил я.
-Фидель?- Амилькар начал хохотать. –Что ты, доктор. Как Фидель может быть марико. Он ведь кастрадо…
-Как кастрадо? Кто его кастрировал? Откуда ты это знаешь?
-Да кастрадо… Батиста его кастрировал, поэтому Фидель такой злой… А вот Че Гевара – тот марико…».
0
Bulat Gilmutdinov 8 лет назад
Чего нельзя делать на Кубе?
Ездить.
Комментарий удален
−308
261
pyps1980 8 лет назад
В кубинских отелях особо нет смысла раздавать чаевые, так как те кто там работает не такие уж и бедные, места эти очень прикормленные, а во вторых я не люблю наглость с какой там портье требуют денег.
10
Ярослав Саликов Никита 8 лет назад
Капец маразм!!!
Комментарий удален
237
Показать ещё 50 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?